Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 181-200 dari 333 properti

Penthouse Saumata Private Lift Semi Furnish Alam Sutera Tangerang
12
 -12%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 7 MiliarRp 8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

*DIJUAL BARANG LANGKA!!!* *PENTHOUSE SAUMATA - ALAM SUTERA* ︎ Luas 250m2 ︎ 2 lantai ︎ KT 4+1 ︎ KM...

44LB 250 m²
6 Fasilitas

Justin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Justin

XAVIER MARKS DUTA MEDIA
Jual Cepat Apt Navapark Marigold Bsd City
Jual Cepat Apt Navapark Marigold Bsd City
13
 -2%
Apartemen
Furnished
Rp 3,05 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Apt Navapark Marigold Bsd City

BSD, Tangerang Selatan

Marigold Nava Park

JUAL CEPAT Apartment Navapark Marigold BSD CITY Luas gross 77,36 m3 Luas nett 66,77 m2 Kamar Tidur...

22LB 77 m²
7 Fasilitas

ELISABETH

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ELISABETH

GadingPro Greenville
Dijual Apartemen 2 Bedroom Hadap Swimming Pool di Bintaro Jaya 3
6
 -24%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 950 JutaRp 1.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Plaza Residence

Dijual Apartemen 2 Bedroom Hadap swimming pool di Bintaro Jaya 3 Nama Apartemen : Bintaro Plaza Residences...

21LB 40 m²
3 Fasilitas

Ika Indayanti Indayanti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ika Indayanti Indayanti

Edwin Bright Property
Rainbow Spring Condovilla Gading Serpong, Semi Furnished, Type 3 Bedroom
5
 -1%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,68 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Rainbow Spring Condovillas

Murah banget Rainbow Spring Condovilla 3br Luas 102 1.7M Semi furnish Abuy Tjia 0816169xxxx Era Fiesta...

31LB 102 m²
3 Fasilitas

Abuy Tjia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abuy Tjia

ERA FIESTA Gading Serpong
Apartemen Emerald Bintaro 2 Bedroom Full Furnished
Apartemen Emerald Bintaro 2 Bedroom Full Furnished
14
 -17%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 500 JutaRp 600 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Emerald Bintaro 2 Bedroom Full Furnished

Bintaro, Tangerang Selatan

Apartemen Emerald Bintaro

Harga terbaik, unit sudah SERTIFIKAT SHMSRS (strata title) jangan salah pilih yg belum bersertifikat...

21LB 36 m²
13 Fasilitas

Ario Sadewo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ario Sadewo

Ray White Bintaro Trade Center
U-Residence 3 Tower Terbaru Fasilitas Termewah Dekat Kampus Uph
15
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 615 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

Unit Studio Unfurnished di Tower 3, tower Terbaru dengan fasilitas Termewah di apartemen U-Residence...

11LB 31 m²
8 Fasilitas

Henrison Tisa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Henrison Tisa

Independen

Dijual Apartemen Mewah 2 BR Luas 124 Furnished Saumata Alam Sutra
7
 -3%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

*FOR SALE/DIJUAL CEPAT* APARTEMEN MEWAH SAUMATA ALAM SUTRA LUAS 124 M2 SIAP HUNI 2+1 KAMAR TIDUR...

2 + 12 + 1LB 124 m²
2 Fasilitas

Erick Chen

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Erick Chen

MR REALTY - ELANG LAUT
Dijual Cepat Apartemen Asatti 1 Bedroom Vanya Park Semifurnished
13
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 620 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Vanya Park, Tangerang

Asatti Garden House

Dijual cepat apartemen cantik semifurnished di vanya park view lepas dan terbuka TYPE 1 Bedroom Luas...

11LB 32 m²

Carolina Kencana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Carolina Kencana

Berdikari Properti Gading Serpong
Dijual/Disewa Apartment Silkwood 1 Bedroom
Dijual/Disewa Apartment Silkwood 1 Bedroom
8
 -14%
Apartemen
Furnished
Rp 600 JutaRp 700 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual/Disewa Apartment Silkwood 1 Bedroom

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DISEWAKAN APARTMENT SILKWOOD 1 BR TOWER OAK LUAS 45M2 VIEW LAKE FURNISHED 600 JUTA NEGO 50 JUTA/THN...

11LB 45 m²
7 Fasilitas

Shierli rwas

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Shierli rwas

Ray White Alam Sutera
Dijual Apartemen Ayodhya Tower Corral Siap Huni
Dijual Apartemen Ayodhya Tower Corral Siap Huni
6
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 310 JutaRp 350 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Ayodhya Tower Corral Siap Huni

Tangerang, Tangerang

Kota Ayodhya Apartment

Dijual Apartemen Ayodhya Tangerang Tipe 2BR LB 39m2 Lantai 6 Tower Corral View kolam renang 081788xxxx...

21LB 39 m²
10 Fasilitas

William Handoko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

William Handoko

ERA FIESTA Gading Serpong
Dijamin Best View! Apartemen Rasa Villa! Jarang Ada! Satu Satunya Apartemen Konsep Low Rise di Alam Sutera Lokasi Terbaik Berada di Tengah Alam Sutera Apartemen 3 Kamar Tidur Unfurnished Bagus
11
 -16%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,95 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

ISTIMEWA! COCOK LANGSUNG NEGO! 3 BEDROOMS BRAND NEW! SATU SATUNYA APARTMENT LOW RISE DI ALAM SUTERA!...

32LB 128 m²
8 Fasilitas

Nadine

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
Jual Apartemen Mtown Tower Elis View Pool Studio
Jual Apartemen Mtown Tower Elis View Pool Studio
7
 -2%
Apartemen
Furnished
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 460 JutaRp 470 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Mtown Tower Elis View Pool Studio

Gading Serpong, Tangerang

Mtown

Selangkah ke sms selangkah ke simpasa selangkah ke hypermart sekolah penabur 6 menit rs bethsaida...

11LB 21 m²

FELI

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

FELI

Winhome Property
Dijual Murah Hadap Pool Apartemen 2 Bedroom Lloyd Alam Sutera
14
 -7%
Apartemen
Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

2 BED ROOM HDP TIMUR PPJB FURNISHED BISA KPR HRG 2.050M NEGO HUB: MEI 0811889xxxx MELODY PROPERTY...

22LB 99 m²
5 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
The Accent Bintaro Apartement For Sale
The Accent Bintaro Apartement For Sale
11
 -6%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The Accent Bintaro Apartement For Sale

Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Berada di dalam perumahan Bintaro Jaya. Perumahan dengan fasilitas yang sangat komplit sehingga tidak...

21LB 82 m²
5 Fasilitas

Faira Shamsoedin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Faira Shamsoedin

ERA Radiant
Dijual Disewakan Apartemen Baru Skyhouse Tower Duxton BSD City
18
 -5%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 75 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual/Disewakan Apartemen baru Skyhouse Tower Duxton bsd city Samping mall aeon bsd city lantai...

31LB 68 m²
6 Fasilitas

Helen

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Helen

Cari Solusi Properti
Apartemen Siap Huni dan Lokasi Strategis di Apartemen Accent
9
 -21%
Apartemen
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Apartemen 2 kamar tidur yang bergaya di jantung Bintaro ini menawarkan perpaduan sempurna antara...

21

Era Umardin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Era Umardin

Ray White Bintaro Trade Center
Jual Cepat Apartemen Brooklyn di Alam Sutera
Jual Cepat Apartemen Brooklyn di Alam Sutera
8
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Apartemen Brooklyn di Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

*JUAL RUGI* Apartemen Brooklyn - Alam Sutera 1 Bedroom Luas Bangunan : 45 m2 Kamar Mandi 1 Sertifikat...

11LB 45 m²
5 Fasilitas

Hanna

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hanna

GadingPro Kelapa Gading
Apartement B Residence 1 BR Bagus View Kolam Renang
Apartement B Residence 1 BR Bagus View Kolam Renang
5
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 370 JutaRp 400 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement B Residence 1 BR Bagus View Kolam Renang

BSD City, Tangerang

B Residence

Dijual apartemen B Residence BSD Type studio Luas gross 22.70 Sudah ada AC Harga 370jt nego Tinna...

11LB 22 m²
4 Fasilitas

Tinna Parman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tinna Parman

ERA Fiesta Maggiore
Jual Murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang
Jual Murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang
13
 -8%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Jual murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang Luas 34.79m2 Studio Full furnished View...

11LB 34 m²
2 Fasilitas

Marthawati Setyowati

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Marthawati Setyowati

HASTOWN PRO
Jual Rugi Nego Sampai Deal The Smith Apartement Alam Sutera
Jual Rugi Nego Sampai Deal The Smith Apartement Alam Sutera
9
 -5%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Nego Sampai Deal The Smith Apartement Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Jual Rugi Apartemen the Smith 1BR A , Luas 36.38m2 Hrg 900jt nego smp deal Bisa disewakan 45 jt/th...

11LB 36 m²
7 Fasilitas

Yanny Lunardi

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Yanny Lunardi

GadingPro Alam Sutera
Menampilkan 181-200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com