Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 201-220 dari 333 properti

Apartemen Skandinavia Tangcity Type 2Br Full Furnished
Apartemen Skandinavia Tangcity Type 2Br Full Furnished
11
 -14%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,9 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Skandinavia Tangcity Type 2Br Full Furnished

Cikokol, Tangerang

Skandinavia

Apartemen Skandinavia 2br Full Furnished Siap Huni Pool View Dijual Apartemen Skandinavia Tangcity...

22LB 90 m²
2 Fasilitas

Cynthia Febriani

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Cynthia Febriani

Dream Home Modernland
Casa De Parco BSD City Tower Orchidea
Casa De Parco BSD City Tower Orchidea
6
 -22%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 490 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Casa De Parco BSD City Tower Orchidea

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

Dijual Apartemen Casa De Parco tower Gardenia, BSD City siap huni, bagus, dekat ke Universitas, Mall,...

1LB 24 m²

Juliastini Siswojo

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Juliastini Siswojo

ERA Victoria Alam Sutera Branch
Apartemen Skyhouse Alam Sutera Termurah:heart_eyes: Siap Huni
7
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 320 JutaRp 350 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

SKY HOUSE ALAM SUTERA

DIJUAL APARTEMEN Studio di Sky House Alam Sutera Tangerang - Banten. Lokasi bebas Banjir, sangat...

1LB 18 m²
10 Fasilitas

Fenny

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Fenny

JS Property
Dijual Apartemen Studio Furnished Murah Lantai Rendah Dekat Uph
10
 -7%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 475 JutaRp 510 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residences

Apartemen U Residence 1 Studio Full Furnished Lantai 3 (Rendah) Luas Bangunan : 36 m2 Terdekat UPH,...

11LB 36 m²
5 Fasilitas

Julius

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Julius

LJH Realty Alam Sutera
Jual Apartemen Silkwood Alam Sutera Deket Binus Alam Sutera
Jual Apartemen Silkwood Alam Sutera Deket Binus Alam Sutera
7
 -7%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 625 JutaRp 675 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Silkwood Alam Sutera Deket Binus Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dijual: Apartemen Silkwood Alsut Maple 1 BR Luas 47 mtr2 Lt.18 View city hdp utara Full perabot Ppjb...

11LB 47 m²

Kriselina

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Turun Harga!!! Dijual Cepat Apartemen Marigold Nava Park BSD
20
 -37%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 8,2 MiliarRp 13 MTurun Rp 4.8 Miliaran
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Turun Harga !!! Dijual Cepat Apartemen Marigold Nava Park BSD* Tower 3 Lantai 2 Unit Langka Satu"nya...

55LB 202 m²
2 Fasilitas

Aan eagle tree

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Aan eagle tree

Eagle Tree
Apartemen Parkland Avenue Type Studio Lantai 5
Apartemen Parkland Avenue Type Studio Lantai 5
7
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 275 JutaRp 300 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Parkland Avenue Type Studio Lantai 5

BSD, Tangerang

Parkland Avenue Apartment

Dijual MURAH Apartemen Parkland Avenue Harga beli awal 475jt, mau jual 350jt (jual rugi) Luas 28...

11LB 28 m²
6 Fasilitas

Lucy  Widjaya

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Lucy Widjaya

Lucy property
Turun Harga Dijual Apartment Roseville Soho & Suite BSD
Turun Harga Dijual Apartment Roseville Soho & Suite BSD
13
 -9%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 880 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Dijual Apartment Roseville Soho & Suite BSD

BSD, Tangerang Selatan

Roseville SOHO & Suites

Turun Harga dari 880 juta jadi 80 JUTA Posisi hook & hadap teras kota Unit baru Siap huni area pusat...

1LB 30 m²
4 Fasilitas

Lois Tan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Lois Tan

INFINITE ESTATE
Dijual Apartemen Altiz Tipe Studio Siap Huni
Dijual Apartemen Altiz Tipe Studio Siap Huni
12
 -44%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 365 JutaRp 650 JTTurun Rp 285 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Altiz Tipe Studio Siap Huni

Sektor 3A - Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Plaza Residence

Apartemen nyaman di Bintaro Plaza Residence Tower Low Zhone Altiz, cocok untuk tempat tinggal maupun...

11LB 25 m²
13 Fasilitas

Siti Nur Fadillah

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Siti Nur Fadillah

ERA Radiant
Apartemen Serpong Green View BSD Tangerang Selatan
Apartemen Serpong Green View BSD Tangerang Selatan
7
 -11%
Apartemen
Furnished
Rp 250 JutaRp 280 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Serpong Green View BSD Tangerang Selatan

BSD, Tangerang Selatan

Serpong Green View

Apartemen Serpong Green View Spesifikasi: - 2 bedroom - ⁠luas bangunan 32 m2 - ⁠furnished - ⁠SHM...

21LB 32 m²

M

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Mila

STARPRO Realty
Termurah 3 Bedroom View Pool Tower Favourite
Termurah 3 Bedroom View Pool Tower Favourite
10
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah 3 Bedroom View Pool Tower Favourite

Gading Serpong Pondok Hijau Golf, Tangerang

M-Town Residence

JUAL RUGI, BUYER ONLY Apartemen M Town Residence Tower Avery Lantai 35 TYPE 3 BEDROOM KM 1 KOSONGAN...

31LB 54 m²
7 Fasilitas

Fera wati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fera wati

LJH Realty Gading Serpong
Apartemen Fairview House 4 Kamar Tidur Termurah
Apartemen Fairview House 4 Kamar Tidur Termurah
14
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Fairview House 4 Kamar Tidur Termurah

Lippo Karawaci, Tangerang

Millenium Village

Apartemen Fairview House Lippo Karawaci Jual 04 Kamar Termurah Lokasi Strategis...

42LB 166 m²
10 Fasilitas

Sefri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sefri

Independen

Dijual Apartemen Premium Carstensz Residences Tipe 3 BR Premier Brand New
13
 -6%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Carstensz

Dijual Brand New Apartemen Mewah Carstensz Residence Di Atas Carstensz Mall Gading Serpong Luas :...

33LB 141 m²
8 Fasilitas

Yoke Osmond

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yoke Osmond

 Icon Property PIK
Termurah Apartemen Cantik Branz 2Br BSD
Termurah Apartemen Cantik Branz 2Br BSD
6
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Apartemen Cantik Branz 2Br BSD

BSD, Tangerang

Branz Bsd

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di BSD,...

21LB 63 m²
4 Fasilitas

Yohana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yohana

GadingPro BSD
Jual Murah U Residence Tower 3 Furnished
Jual Murah U Residence Tower 3 Furnished
4
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah U Residence Tower 3 Furnished

Karawaci, Tangerang

U-Residence

U Residence Tower 3 Murah Studio Furnished Luas 35m Lantai Favorite...

1LB 35 m²
9 Fasilitas

Othavia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Othavia

A1 Property
Dijual Apartmen Lokasi Strategis di Cikupa Citra Raya Tangerang
4
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Bebas Banjir
Rp 200 JutaRp 225 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Eco Home Residence

Dijual Apartmen Lokasi Strategis Di Cikupa Citra Raya Tangerang Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan...

11LB 12 m²

 Sri Widaryani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sri Widaryani

Ichi Home
Apartemen Sky House BSD 2Br Tower Jervois Full Furnished Lantai 31
11
 -25%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 1.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Sky House

Dijual atau Disewakan Apartemen Sky House BSD Tower Jervois Samping Aeon Mall BSD 2 Kamar Tidur 1...

21LB 49 m²
6 Fasilitas

Lucy  Widjaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lucy Widjaya

Lucy property
Apartemen Saumata 4 Kamar Tidur Furnished Bagus
Apartemen Saumata 4 Kamar Tidur Furnished Bagus
11
 -11%
Apartemen
Furnished
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Saumata 4 Kamar Tidur Furnished Bagus

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

BEST DEAL !! DIJUAL/DISEWA MURAH !! APARTEMEN SAUMATA Alam Sutera LB : 146 M² Lantai Rendah Full...

3 + 12 + 1LB 146 m²
4 Fasilitas

Mila Christina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mila Christina

RE/MAX Harvest
Apart Siap Huni di Apart Silk Town Tower Alexandria Graha Raya
10
 -27%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 400 JutaRp 550 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Silk Town

Apart Siap Huni Di Apart Silk Town Tower Alexandria Graha Raya, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan...

1LB 33 m²
7 Fasilitas

Intan Nuritasari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Nuritasari

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Apt Skyhouse BSD Tower Leonie LT 26
Dijual Apt Skyhouse BSD Tower Leonie LT 26
7
 -17%
Apartemen
Furnished
Rp 400 JutaRp 480 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apt Skyhouse BSD Tower Leonie LT 26

BSD, Tangerang

Sky House

Dijual apt skyhouse bsd Tower leonie lt 26 Type studio Luas 20sqm Full furnish Ppjb siap ajb Harga...

11LB 20 m²
8 Fasilitas

Celine

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Celine

GadingPro BSD
Menampilkan 201-220 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com