Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 281-300 dari 336 properti

Jual Rugi Apartment Sky House BSD City.
Jual Rugi Apartment Sky House BSD City.
8
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 475 JutaRp 490 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartment Sky House BSD City.

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual Apartemen Sky House BSD City. Selangkah ke Aeon Mall BSD, selangkah ke Univeristas Prasetya...

1LB 23 m²
12 Fasilitas

Yulica

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Yulica

Blessingland Property
The Nest Apartment
The Nest Apartment
4
 -18%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The Nest Apartment

Karang Tengah, Tangerang

THE NEST APARTEMENT

Lokasi Strategis Lt. 19 (E 19-03) 44m² 2br 1km PPJB Hrg. 550jt nego smp deal...

21LB 44 m²

V

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Vonny

GadingPro Sunter
Apartment 3 BR Rainbow Spring Condovillas Bagus Furnished
Apartment 3 BR Rainbow Spring Condovillas Bagus Furnished
14
 -5%
Apartemen
Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment 3 BR Rainbow Spring Condovillas Bagus Furnished

Gading Serpong, Tangerang

Rainbow Spring Condovillas

Rainbow Springs Condo Villa Luas 105 m2 Kamar tidur 3 + 1 Kamar mandi 2 + 1 Listrik 3500 Furnished...

3 + 12 + 1LB 105 m²
7 Fasilitas

Gamaliel B A

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Gamaliel B A

NextGen Real Estate Co
Apartemen, Strata, Dekat Pusat Perbelanjaan, Full Furnished 2 Bedroom Sebrang Mall Sms
12
 -1%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 690 JutaRp 699 JTTurun Rp 9 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Vega Hotel

Apt Skyline Vega Hotel Full Furnished 2 Bedroom Sebrang Mall SMS Luas 56,57 m2 Type 2 Bedroom Design...

22LB 56 m²
8 Fasilitas

Gamaliel B A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Gamaliel B A

NextGen Real Estate Co
Jual Rugi Apartement Springwood Studio LB 22.5M2 Tangerang
Jual Rugi Apartement Springwood Studio LB 22.5M2 Tangerang
11
 -19%
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 315 JutaRp 390 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartement Springwood Studio LB 22.5M2 Tangerang

Alam Sutera, Tangerang

Springwood Alam Sutera

Dijual Springwood Apartemen* *Alam Sutera* tipe studio 22,5 m² Lt 16 Studio akses point Mal Alam...

1LB 23 m²

Sui  Lian

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sui Lian

FAM PROPERTI
Jual Cepat, Unit 2Br Brand New Siap Huni di M Town Signature, Nego
6
 -19%
Apartemen
Siap Huni
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

M-Town Signature

Jual Cepat, Unit 2Br Brand New Siap Huni di M Town Signature, Nego Sampai Deal!! LB : 72m2 Lantai...

22LB 72 m²

Ratnawati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ratnawati

ERA GADING
Jual Cepat Apartement Tree Park BSD City
Jual Cepat Apartement Tree Park BSD City
7
 -22%
Apartemen
Furnished
Rp 350 JutaRp 450 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Apartement Tree Park BSD City

BSD, Tangerang Selatan

Tree Park

Jual Cepat Apartement Tree Park BSD City LB 25 m2 KM 1 Full Furnished Harga 380 juta Hub.i Dian -...

11LB 25 m²
7 Fasilitas

Dian Sihotang

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dian Sihotang

LJH Realty Icon BSD
Dijual Apartemen Nest Puri Furnished Siap Huni
Dijual Apartemen Nest Puri Furnished Siap Huni
9
 -16%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 500 JutaRp 595 JTTurun Rp 95 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Nest Puri Furnished Siap Huni

Karang Tengah, Tangerang

THE NEST APARTEMENT

DIJUAL APARTEMEN THE NEST PURI Puri - Karang Tengah LB : 44 M² Lantai Sedang KT : 2 KM : 1 Full Furnished...

21LB 44 m²

Vinacia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vinacia

RE/MAX Harvest
Dijual The Smith Soho Alam Sutera Hook Unit Luas & Strategis
7
 -6%
Apartemen
Unfurnished
Rp 3,3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

The Smith Alam Sutera

Dijual The Smith Soho Alam Sutera Hook - Luas 136,83 m2 - 2 Lantai - Unfurnish Harga Jual 3,5 Milyar...

22LB 136 m²

Fitri Dena

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fitri Dena

Best Indo Realty
Apartement Kubikahomy Tipe Studio, Nego Tangerang, Banten.
Apartement Kubikahomy Tipe Studio, Nego Tangerang, Banten.
4
 -6%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 225 JutaRp 240 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement Kubikahomy Tipe Studio, Nego Tangerang, Banten.

Pagedangan, Tangerang

Kubika Homy

Hallo Bpk. / Ibu Kami dari Sunshine Property Management Dijual Apartement Kubikahomy, BSD City, Tangerang...

11LB 19 m²
6 Fasilitas

Sunshine Property  Management

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sunshine Property Management

Sunshine Property
Hot Hot Listing Jual Rugi yang Beli Untung Apartemen Alam Sutera The Smith Furnished
10
 -4%
Apartemen
Furnished
Rp 625 JutaRp 650 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

JUAL RUGI BU Apartemen The Smith Alam Sutera 33 m2 Lantai 32 View city furnished kitchen set by developer...

11LB 33 m²
7 Fasilitas

Reina

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Reina

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Treepark Serpong di BSD City Lokasi Strategis
Apartemen Treepark Serpong di BSD City Lokasi Strategis
12
 -3%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 750 JutaRp 770 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Treepark Serpong di BSD City Lokasi Strategis

BSD City, Tangerang

Tree Park BSD

DIJUAL APARTEMEN TREEPARK SERPONG - Lokasi: BSD, Tangerang Selatan Titik Strategis dekat : Mall The...

11LB 38 m²

JS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jalin Santoso

Pemilik Properti

Apartemen Brand New Exclusive Unit Private Lift Saumata Alam Sutera
31
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,3 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata Apartment

DIJUAL BRAND NEW EXCLUSIVE UNIT WITH PRIVATE LIFT APARTEMEN SAUMATA - ALAM SUTERA ▪︎ Luas 150m2 ▪︎...

32LB 150 m²
10 Fasilitas

Justin

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Justin

XAVIER MARKS DUTA MEDIA
Jual Murah Apartemen Sky House BSD Full Furnished
Jual Murah Apartemen Sky House BSD Full Furnished
9
1
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 280 JutaRp 290 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apartemen Sky House BSD Full Furnished

Tangerang, Tangerang

Sky House

Jual Murah Apartemen Sky House BSD Full Furnished Nikmati gaya hidup modern di apartemen mewah Sky...

11LB 21 m²

KA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Kautzar Alibani

Independen

Mapartemen M-Town Tower Favorite Avery.gading Serpong - 3Br
Mapartemen M-Town Tower Favorite Avery.gading Serpong - 3Br
9
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mapartemen M-Town Tower Favorite Avery.gading Serpong - 3Br

Gading Serpong, Tangerang

Mtown

Tower Avery JUAL RUGI APARTEMEN M-TOWN RESIDENCE GADING SERPONG - 3BR MURAH JUAL RUGI APARTEMEN M-TOWN...

31LB 55 m²
2 Fasilitas

Iing Kendro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Iing Kendro

LJH Realty Gading Serpong
Apartemen Siap Huni Dekat Mal Puri Jakarta Barat
Apartemen Siap Huni Dekat Mal Puri Jakarta Barat
7
 -17%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 600 JutaRp 725 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Siap Huni Dekat Mal Puri Jakarta Barat

Karang Tengah, Tangerang

The Nest

Kondisi jual Full Furnished Ada 3 unit AC, Kulkas, Smart TV 43 inch, Dispenser, Kitchen Set, View...

21LB 46 m²
5 Fasilitas

Aries Susantio rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Aries Susantio rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Murah Sekali Apartemen Saveria South Tower Lantai 2 BSD Tangerang
7
 -6%
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 540 JutaRp 575 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Saveria Apartment

Dijual Murah Apartemen Saveria South Tower Lantai 2 BSD Tangerang luas bangunan 51 m2 . Kamar Tidur...

21LB 51 m²
3 Fasilitas

Susana Wiantono

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Susana Wiantono

RE/MAX Golden Star
Dijual Apartemen Breeze Bintaro, Lantai Rendah, Jualcepat Harga Murah
11
 -7%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

The Breeze Bintaro Apartment

Dijual segera 1 unit apartemen Breeze Bintaro Tersambung dengan Bintaro Plaza mall yang lengkap &...

11LB 31 m²
6 Fasilitas

D

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DEWI

Trust Property Bintaro
Apartemen The Smith Alam Sutera Harga Kompetitif
Apartemen The Smith Alam Sutera Harga Kompetitif
10
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 975 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen The Smith Alam Sutera Harga Kompetitif

Alam Sutera, Tangerang

The Smith Alam Sutera

The Smith - Kawasan Terpadu di Alam Sutera The Smith adalah kompleks terpadu karya Triniti Land yang...

11LB 36 m²
12 Fasilitas

Kogun KH

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Kogun KH

EAGLE HOMES
Apartemen Altiz Type Studio Full Furnished
Apartemen Altiz Type Studio Full Furnished
10
 -29%
Apartemen
Furnished
Rp 370 JutaRp 520 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Altiz Type Studio Full Furnished

Bintaro, Tangerang Selatan

Altiz Apartment

DIJUAL CEPAT : Apt Altiz Bintaro Tower FULL FURNISHED Tipe : Studio LB : 23m² KM : 1 Listrik : 1.300W...

11LB 23 m²
5 Fasilitas

 Vera Kohar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vera Kohar

GadingPro Alam Sutera
Menampilkan 281-300 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com