Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 301-320 dari 336 properti

Jual Harga Investor Apartemen Studio Full Furnish Treepark Bsd
10
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 320 JutaRp 330 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Tree Park BSD

*DIJUAL MAU CEPET LAKU* *Apartemen Tree Park BSD* Tipe: Studio Lantai: 8 dari 37 Size: 25 m² Kondisi:...

11LB 25 m²

Kriselina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Jual Rugi Apartemen Ayodhya 2 BR Fully Furnished Cikokol Tangerang
5
 -11%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 400 JutaRp 450 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikokol, Tangerang

Ayodhya Residence Tangerang

Tower Coral 2 Bedroom Luas 38.45m2 Lantai 28 View City Fully Furnished Lokasi Strategis : 4 menit...

21LB 38 m²
9 Fasilitas

Anwar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Anwar

Gading Serpong Properti
Apartemen Altis Bagus Siap Huni di Lokasi Strategis di Bintaro Jaya
7
 -46%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 350 JutaRp 650 JTTurun Rp 300 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Altiz Apartment

Bintaro Plaza Residences Altiz Tower Low Zone, type studio, menhadap ke Maytag, Ramen Fasilitas Unit...

11LB 33 m²
9 Fasilitas

Bobby Achmad J Adjieprabowo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bobby Achmad J Adjieprabowo

ERA Grande
Dijual Apartemen Lloyd Signature Tower Z
Dijual Apartemen Lloyd Signature Tower Z
15
 -12%
Apartemen
Furnished
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Lloyd Signature Tower Z

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Low – Rise Apartment

Tower Z Lloyd signature Luas 106 2 bedr Parking space 1 tidak termasuk Sofa Washing machine Mattresses...

22LB 106 m²
6 Fasilitas

Elsy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Elsy

Exist Property Alam Sutera
Rudy Cen Dijual Apartemen Aeropolis Crystal Residence Tipe Studio
6
 -32%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 205 JutaRp 300 JTTurun Rp 95 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Neglasari, Tangerang

Aeropolis Residence 3

Apartment Name: Aeropolis ACR 3 Location: Aeropolis Crystal Residence Tower 3, Jl. Marsekal Suryadarma,...

11LB 21 m²
7 Fasilitas

Rudy Cen

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rudy Cen

FRAN RUIZ Property
Apartemen Strategis Dekat Aeon Mall BSD City Sudah Siap Huni J-42037
9
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,2 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 240 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Apartment Sky House BSD

Apartemen siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan,...

11LB 75 m²
1 Fasilitas

Erwin - Rumah Minimalis Bebas Banjir

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erwin - Rumah Minimalis Bebas Banjir

pashouses.id
Dijual Cepat Harga Termurah Apartemen 4 Br Marigold Nava Park BSD
30
 -36%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 8,2 MiliarRp 12.8 MTurun Rp 4.6 Miliaran
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Marigold Nava Park

Grab It Fast!!! For Info Contact Aloysius Before Sold Out WA : 0821xxxxxxxx Dijual Cepat Unit Langka...

4 + 14 + 1LB 202 m²
9 Fasilitas

Mr Aloy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mr Aloy

Milenial Global Pro Gading Serpong
(Td) Apartemen Siap Huni dan Full Furnished. Jarang Ada
(Td) Apartemen Siap Huni dan Full Furnished. Jarang Ada
5
 -12%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 485 JutaRp 550 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

(Td) Apartemen Siap Huni dan Full Furnished. Jarang Ada

Gading Serpong, Tangerang

M Town Apartment

Listingan : M.Town Apartemen Tower Dacota Depan mall sumarecon gading serpong Tipe Studio Harga jual...

1LB 25 m²
2 Fasilitas

TRISYA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

TRISYA

Era Fiesta Metland
Apartment Type Studio Bergaya Modern Siap Huni di Altiz Bintaro Tower
7
 -38%
Apartemen
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 370 JutaRp 600 JTTurun Rp 230 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Altiz Apartment

Stasiun Pondok Ranji dapat ditempuh dengan berjalan kaki 7 menitan dari Altiz Bintaro. Jarak apartemen...

1LB 23 m²

Mitha Sahara

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mitha Sahara

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Murah & Segera Apartemen U Residence Studio Furnished Tower 1 Lippo Karawaci Tangerang
6
 -13%
Apartemen
Furnished
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residences

Dijual MURAH & SEGERA Apartemen U Residence - Tower 1 Lantai 8 | View City - Luas 31 m² - Tipe Studio...

1LB 31 m²
1 Fasilitas

Anita Muljadi

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Anita Muljadi

RE/MAX Golden Star
Jual Cepat Murah Apartemen Studio Furnish Siap Huni Sky House BSD
5
 -17%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 395 JutaRp 475 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Grab It Fast!!! For Info Contact Aloysius Sebelum Keduluan WA : 0821xxxxxxxx Dijual Apartemen Tipe...

11LB 23 m²
10 Fasilitas

Mr Aloy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mr Aloy

Milenial Global Pro Gading Serpong
Yuk Persiapan Kuliah Anak- Apartemen Sky House Alam Sutera,
Yuk Persiapan Kuliah Anak- Apartemen Sky House Alam Sutera,
9
 -14%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 388 JutaRp 450 JTTurun Rp 62 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Yuk Persiapan Kuliah Anak- Apartemen Sky House Alam Sutera,

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

WTS/Dijual cepat rebutan Sky House Alam Sutera Tipe Studio, 18 m2, Interior bagus Dekat Universitas...

11LB 18 m²

Hariadi Yonanta

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hariadi Yonanta

ERA FIESTA Gading Serpong
Heboh Jual Apartemen Metro Garden 2 BR 439 Juta Furnish Termurah
6
 -2%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 439 JutaRp 449 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

Metro Garden Apartment

Berminat untuk dijual di Apartemen Metro Garden dengan tipe yang 2 Kamar Tidur dan 1 Kamar Mandi...

21LB 39 m²
12 Fasilitas

Shin Kian

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Shin Kian

Independen

Jual Apartemen Metro Garden 425 Juta Furnish Murah 2 Kamar Tidur
8
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 425 JutaRp 445 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

Metro Garden Apartment

21LB 39 m²
12 Fasilitas

Shin Kian

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Shin Kian

Independen

Dijual Apt. M-Town Residence Studio Semi Furnished Gading Serpong
5
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Rp 325 JutaRp 400 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Serpong M-Town

Apt. Tipe Studio Semi Furnished Siap Huni Apt. Serpong M-Town Residence Gading Serpong Tower Carmel...

11LB 23 m²
2 Fasilitas

Vemby Intan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Vemby Intan

Dream Home
Turun Harga Bawah Pasaran Dijual Cepat Apartemen Alexandria Silktown Graha Raya Alam Sutera 1 Br Seluas 35 M²
10
 -13%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 520 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Silk Town

Turun Harga Bawah Pasaran Dijual Cepat Apartemen Alexandria Silktown Graha Raya Alam Sutera 1 Br...

11LB 35 m²

Hengky Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengky Tan

GadingPro Gading Serpong
Hot Sale !! Dijual Murah Apartement The Nest Tipe Studio View Swimming Pool di Karang Tengah Ciledug
19
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 285 JutaRp 325 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

The Nest

Dijual murah apartement type studio 28m² Tidak pernah dihuni dari baru Kondisi masih seperti baru,...

LB 28 m²
4 Fasilitas

Sriwulan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sriwulan

Ray White Graha Bintaro
Dijual Apartemen 2Br Corner Depan Digital Hub Bsd Harga Terbaik
9
 -10%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Casa De Parco

Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 1 Kitchen Set Area Balkon 2 Furnished : - AC Daikin 2 Unit - Water Heater...

21LB 59 m²
10 Fasilitas

SISKA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SISKA

Independen

Dijual Unit Apartemen di Tree Park BSD
Dijual Unit Apartemen di Tree Park BSD
7
 -11%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 399 JutaRp 450 JTTurun Rp 51 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit Apartemen di Tree Park BSD

BSD City, Tangerang

Tree Park

Dijual cepat unit apartemen yang terletak di dalam komplek Apartemen Tree Park, kawasan BSD City....

1LB 21 m²
3 Fasilitas

Maria Hanny

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Maria Hanny

Madrid Property
Dijual Cepat Penthouse Apartment Millenium Village Tower Fairview
36
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 6,9 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Millenium Village

Dijual Cepat Penthouse Apartemen Millenium Village Karawaci Tower Fairview LB. 220 m² KT : 4+1 KM...

4 + 14 + 1LB 220 m²
12 Fasilitas

BUDI LO

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

BUDI LO

KSI Property
Menampilkan 301-320 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123