Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 81-100 dari 335 properti

Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz
Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz
7
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 350 JutaRp 440 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz

Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Plaza Residence

Dijual unit Bintaro Plaza Residence tower Altiz tipe studio 33 m2 (gross) lantai 7 1 KM unfurnished...

11LB 33 m²
1 Fasilitas

LAUREEN AUDRA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LAUREEN AUDRA

ERA Fiesta Bintaro
Apartement Lloyd Alam Sutera Apartemen 3 BR Semi Furnished Bagus
7
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 3 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

Di Jual: Apartemen Lloyd Alam Sutera Tower K Lt 1 -⁠ ⁠Luas Bangunan: 128 sqm -⁠ ⁠⁠3kt -⁠ ⁠⁠2km -⁠...

32LB 128 m²
5 Fasilitas

Hary Prasetiyo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hary Prasetiyo

Era Fiesta Metland
Apartemen Sky House Lokasi Strategis di Pusat Kota BSD
Apartemen Sky House Lokasi Strategis di Pusat Kota BSD
11
 -10%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House Lokasi Strategis di Pusat Kota BSD

BSD, Tangerang

Sky House

For Sale Apartemen Sky House BSD Tower Leony merupakan Apartemen hunian yang nyaman dan startegis...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Unit Bizloft Biz Loft Soho Apartemen U Residence Lippo Karawaci
12
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

*Jual/ Sewa unit Bizloft SOHO U residence* *Dekat Supermall dan UPH College* Lantai 20 Luas 77m2...

11LB 77 m²
1 Fasilitas

Kriselina

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Apartment Marigold Navapark BSD 2 BR Furnished
Apartment Marigold Navapark BSD 2 BR Furnished
12
 -8%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,7 MiliarRp 4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Marigold Navapark BSD 2 BR Furnished

BSD, Tangerang

Marigold Nava Park

Dijual Apartemen Marigold Navapark di BSD, Tangerang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut:...

2 + 12 + 1LB 119 m²
5 Fasilitas

Wahyu permana

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Dijual Apartmen Brand New di Roseville BSD Nego Sampai Deal
Dijual Apartmen Brand New di Roseville BSD Nego Sampai Deal
2
 -4%
Apartemen
Unfurnished
Rp 480 JutaRp 500 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartmen Brand New di Roseville BSD Nego Sampai Deal

BSD, Tangerang

Roseville SOHO & Suites

Apartmen dengan lokasi strategis,bangunan baru, belum pernah dihuni...

11LB 30 m²
2 Fasilitas

Resya resya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Resya resya

Eagle Tree Beryl
Apartemen Prime Area Bintaro - Akses Mudah, Harga Kompetitif
3
 -15%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 655 JutaRp 775 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Icon Apartment

Hunian premium di kawasan prestisius Bintaro dengan akses mudah ke berbagai fasilitas terbaik. Siap...

21LB 52 m²
2 Fasilitas

TR

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Togar Richson

Independen

Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²
Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²
6
 -15%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²

Karawaci, Tangerang

Kondominium Golf Karawaci

Dekat dengan kota mandiri lippo karawaci. Dekat ke kampus UPH. Karawaci Mall,...

3 + 12 + 1LB 96 m²

Afung Suhaini

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Afung Suhaini

GadingPro Sunter
Apartement 2Br Murah Siap Huni di BSD City
Apartement 2Br Murah Siap Huni di BSD City
7
 -20%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 220 JutaRp 275 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement 2Br Murah Siap Huni di BSD City

BSD, Tangerang Selatan

Serpong Green View

Apartement murah di bsd. view kolam renang lantai 16 dekat ke pasar modern. dekat ke jalan toll....

21LB 32 m²

Ida Rahma

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ida Rahma

STARPRO Realty
Apartemen Sky House Murah Full Furnish
Apartemen Sky House Murah Full Furnish
11
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 375 JutaRp 395 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House Murah Full Furnish

BSD, Tangerang

Sky House

Apartment SKY House BSD Tower Leony - Lantai 32 - Tipe Unit: studio - Full furnish - Luas Unit 22sqm...

LB 22 m²
5 Fasilitas

Ida Rahma

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ida Rahma

STARPRO Realty
Dijual Sangat Murah U-Residence Apartmen Tower 1 Type 2 Bedroom Dijamin Termurah
27
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residence Karawaci

- Across to Ranch Market - Across to Holywings Cafe - Across to Aryaduta Hotel - Across to MCD -...

22LB 98 m²

Mimie  Soemastro

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mimie Soemastro

Independen

Dijual Apartemen Tuscany Residences (Unit Langka) Intermark BSD
15
 -19%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Tuscany Residence (Intermark)

DIJUAL (Exclusive Listing) Apartemen TUSCANY RESIDENCES (unit langka) INTERMARK BSD 2 KT 2 KM Luas...

22LB 66 m²
1 Fasilitas

 Lili Kamal

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lili Kamal

GadingPro Alam Sutera
Apartemen Serpong Green View 2Br di Serpong BSD
Apartemen Serpong Green View 2Br di Serpong BSD
25
 -2%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 390 JutaRp 400 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Serpong Green View 2Br di Serpong BSD

Serpong, Tangerang Selatan

Serpong Green View

Dijual Apartemen Serpong Green View - Lokasi Super Strategis & Investasi Menjanjikan! Lokasi Premium...

21LB 38 m²
12 Fasilitas

Siti Nur Fadillah

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Siti Nur Fadillah

ERA Radiant
Dijual Apartemen Murah Lokasi Strategis di The Accent Bintaro Sektor 7, Tangerang Selatan
18
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Apartemen dengan lokasi strategis, Lokasi di CBD bintaro Jarak 10 m ke mal Dikelilingi tempat kuliner...

21LB 62 m²
1 Fasilitas

Listi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Listi

Suntea Property
Dijual Apartment Metro Garden Karangtengah Hook 62.5M² 2Kamar Plong Tanpa Tiang
6
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Rp 599 JutaRp 675 JTTurun Rp 76 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

Metro Garden

JUAL BU!! Ada 2 Unit hoek (ujung kiri dan ujung kanan) Di Lantai 22 Luas 62,5 m 2 BR 1 kamar mandi...

21LB 62 m²

Falentin

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Falentin

GadingPro Sunter
Apartrmen Mewah Furnish Marigold 2Br Limited Unit di Navapark BSD
12
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 4,3 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS aprt MARIGOLD* GARDEN UNIT View Botanical park Unit langka,selalu byk peminat...

22LB 128 m²
3 Fasilitas

Linda

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Apartemen Sky House Alam Sutera Tangerang 2Br Baru Sebelah Ikea
10
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 680 JutaRp 750 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Skyhouse Alam Sutera

Dijual / Disewakan Apartemen Skyhouse 2 Bedroom Alam Sutera, Tangerang Apartemen baru siap huni Lantai...

21LB 51 m²
7 Fasilitas

Jessica Jeje

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Jessica Jeje

GadingPro Alam Sutera
Jual Rugi Apartment Sky House BSD City.
Jual Rugi Apartment Sky House BSD City.
8
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 475 JutaRp 490 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartment Sky House BSD City.

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual Apartemen Sky House BSD City. Selangkah ke Aeon Mall BSD, selangkah ke Univeristas Prasetya...

1LB 23 m²
12 Fasilitas

Yulica

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yulica

Blessingland Property
The Nest Apartment
The Nest Apartment
4
 -18%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The Nest Apartment

Karang Tengah, Tangerang

THE NEST APARTEMENT

Lokasi Strategis Lt. 19 (E 19-03) 44m² 2br 1km PPJB Hrg. 550jt nego smp deal...

21LB 44 m²

V

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Vonny

GadingPro Sunter
Best Price! Saumata Apartment Alam Sutera Furnish Cantik & Mewah
11
 -11%
Apartemen
Furnished
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata Apartment

BEST DEAL !! DIJUAL CEPAT !! APARTEMEN SAUMATA Alam Sutera LB : 146 M² Lantai Rendah Full Furnished...

3 + 12 + 1LB 146 m²
10 Fasilitas

Septhany Liem

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Septhany Liem

RE/MAX Harvest
Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com