Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 61-80 dari 334 properti

Apartemen Studio di Pusat Kota
Apartemen Studio di Pusat Kota
6
 -18%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Studio di Pusat Kota

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Fasilitas gedung - Rooftop Garden - Sky Pool - Playground - Hanging Garden - Garden Plaza - Fitness...

11LB 33 m²
6 Fasilitas

YY

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yulia Yanah

Pemilik Properti

Jual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik2 Tower Chikusei
6
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 280 JutaRp 320 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Teluk Naga, Tangerang

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual Cepat! Studio Apartemen Tokyo PIK2 - Tower Chikusei Kesempatan langka punya unit apartemen...

1LB 21 m²
5 Fasilitas

Suryadi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Suryadi

GadingPro Green Lake City
Siap Nego Apartemen Springwood Dekat Binus Springwood Alam Sutera[B1]
10
 -23%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 460 JutaRp 600 JTTurun Rp 140 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pinang, Tangerang

Springwood Residence Tangerang

- Luas : 26m² - Kamar Mandi : 1 - Listrik : 1300w - Hadap : Selatan - Sertifikat : AJB (Sertifikat)...

11LB 26 m²
7 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Jual. Rugi Apartemen M-Town Gading Serpong Type 3Br - Tower Avery View Pool, Harga 650Jt
9
 -21%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 825 JTTurun Rp 175 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

M Town Apartment

JUAL RUGI APARTEMEN M-TOWN GADING SERPONG TYPE 3BR - TOWER AVERY VIEW POOL, HARGA 650 JUTA Kesempatan...

31LB 54 m²
7 Fasilitas

Lie Rusni

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lie Rusni

LJH Realty Gading Serpong
Nego Sampe Deal Apartemen Studio Akasa BSD Sinarmas Land[L1]
14
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 320 JutaRp 330 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Luas : 22.48 meter Lantai : 20 Listrik: 1300 Kamar : studio Kamar mandi: 1 Tower : Kirana Sertifikat...

11LB 22 m²
4 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Jual Rugi Full Furnish Bagus Siap Huni Studio Hoek Pacific Garden[C1]
8
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden

Jual Cepat aja Studio Pacific Garden Luas 32.78 m2 Hoek Lantai 39 Hadap Utara dan Timur Full Furnished...

11LB 33 m²
11 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Termurah Apartment Sebelah Binus Alam Sutera Furnished
Termurah Apartment Sebelah Binus Alam Sutera Furnished
9
 -12%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 595 JutaRp 675 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Apartment Sebelah Binus Alam Sutera Furnished

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dijual apartment Silkwood, tower Oak, di lantai 12, bersebelahan dengan Universitas Binus Alam Sutera,...

11LB 45 m²
2 Fasilitas

Lina Christovani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lina Christovani

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Akasa Pure Living 1 Br Furnished di BSD
Apartemen Akasa Pure Living 1 Br Furnished di BSD
16
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 370 JutaRp 380 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Akasa Pure Living 1 Br Furnished di BSD

BSD City, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Apartemen Akasa Pure Living 1 Bed Room di BSD Tower Kayana dijual cepat, lokasi Apartemen dekat dengan...

11LB 30 m²
2 Fasilitas

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Apartemen, Siap Huni, Dekat Universitas, di B Residence
Apartemen, Siap Huni, Dekat Universitas, di B Residence
8
 -10%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, Siap Huni, Dekat Universitas, di B Residence

BSD City, Tangerang

B Residence BSD

NO COBROKE Dijual Apartment B - Residence BSD -⁠ ⁠Tower Rosa -⁠ ⁠Studio 19.9m2 -⁠ ⁠Lantai 28 -⁠ ⁠Fully...

11LB 19 m²
3 Fasilitas

Deasy Jachnis

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Deasy Jachnis

GadingPro Alam Sutera
Siap Huni, Apartemen, PPJB, Full Furnished, di Asatti
Siap Huni, Apartemen, PPJB, Full Furnished, di Asatti
7
 -4%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 528 JutaRp 550 JTTurun Rp 22 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni, Apartemen, PPJB, Full Furnished, di Asatti

Gading Serpong, Tangerang

Asatti

Dijual rugi Apartemen Asatti BSD 2BR luas 41m2 3 unit ac, 1 water heater Kulkas 1 pintu Ppjb siap...

21LB 41 m²
1 Fasilitas

Deasy Jachnis

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Deasy Jachnis

GadingPro Alam Sutera
Apartemen View.swimming Pool
Apartemen View.swimming Pool
5
 -25%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 580 JutaRp 775 JTTurun Rp 195 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen View.swimming Pool

Karang Tengah, Tangerang

The Nest Apartment

Lokasi strategis deket kemana mana...

21LB 44 m²

Berthalia Betty

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Berthalia Betty

LAPIS Property
Bizloft 1 BR U Residence Karawaci
Bizloft 1 BR U Residence Karawaci
8
 -21%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 990 JutaRp 1.3 MTurun Rp 260 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bizloft 1 BR U Residence Karawaci

Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

DIJUAL murah 1 BR BIZLOFT U RESIDENCE KARAWACI LUAS 63 M2 1 KAMAR TIDUR 2 KAMAR MANDI IPL Rp 1.1...

12LB 63 m²
8 Fasilitas

SISCA (YVTQ)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

SISCA (YVTQ)

Brighton Diamond BSD, Tangerang
Jual Cepat Apartemen Studio 33 M2 Alexandria Silktown Alam Sutera
5
 -18%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Silk Town

Dijual Apartemen Semi Furnished Siap Huni Di Silktown Lokasi strategis: 10 menit Tol Alam Sutera...

11LB 33 m²
6 Fasilitas

Rieke Larasati

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Rieke Larasati

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)
Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)
7
 -15%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 765 JutaRp 900 JTTurun Rp 135 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dekat Binus Dekat Mall Alam Sutera Dekat Tol Jakarta-Tangerang Dekat JPO Dekat Ikea...

21LB 64 m²
8 Fasilitas

Herlina Parikesit

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Herlina Parikesit

LJH Realty Alam Sutera
Jual Cepat!View Pool! Sky House Alam Sutera Studio Semi Furnish
8
 -25%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 300 JutaRp 399 JTTurun Rp 99 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

Apartemen Sky House Alam sutera lokasi bersebelahan dengan IKEA, Decathlon dan yang baru buka Jakarta...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Yeni Santoso

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yeni Santoso

LJH Realty Alam Sutera
Apart Marigold Furnish 4Bedroom View Botanic Park Limited Unit
30
2
 -50%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 6,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 6.5 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS Apartement Marigold 4bedroom* Navapark Bsd City View Botanic Park *4br+1maidroom*...

4 + 14LB 206 m²

Linda

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Apartemen 2Br The Accent Apartment Bintaro
Apartemen 2Br The Accent Apartment Bintaro
10
 -6%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2Br The Accent Apartment Bintaro

Pondok Aren, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Apartment the accent cbd bintaro 2 bedrooms Luas 82.9m Semi furnished Lantai 8 Marketing : Gani -...

22LB 83 m²
3 Fasilitas

We Pro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

We Pro

WEPRO
Apartemen Type Studio, Fully-Furnished, Emerald Bintaro ~ Ida
10
 -1%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 375 JutaRp 380 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Emerald

Lokasi sangat strategis dekat pintu Tol Bintaro, stasiun KRL Jurangmangu dan Sudimara, Mall BxC,...

1LB 17 m²
7 Fasilitas

Galah

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Galah

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Apartemen Sky House 3 Kamar Tidur Lantai Tengah Pool View
Apartemen Sky House 3 Kamar Tidur Lantai Tengah Pool View
15
 -13%
Apartemen
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House 3 Kamar Tidur Lantai Tengah Pool View

BSD, Tangerang Selatan

Apartment Sky House BSD

Dijual!!! Apartemen SKY House 3 Kamar tidur lantai tengah pool view Luas unit: 69,67 m2 Tower: Dutton...

31LB 69 m²

Spencent

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Spencent

GadingPro PIK
Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz
Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz
7
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 350 JutaRp 440 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz

Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Plaza Residence

Dijual unit Bintaro Plaza Residence tower Altiz tipe studio 33 m2 (gross) lantai 7 1 KM unfurnished...

11LB 33 m²
1 Fasilitas

LAUREEN AUDRA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LAUREEN AUDRA

ERA Fiesta Bintaro
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com