Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Apartemen Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 21-40 dari 93 properti

Nego Sampai Deal Apartemen Dekat K R L dan L R T
Nego Sampai Deal Apartemen Dekat K R L dan L R T
13
 -13%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 599 JutaRp 685 JTTurun Rp 86 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Nego Sampai Deal Apartemen Dekat K R L dan L R T

Pekayon, Bekasi

Amor Pakuwon City

Pakuwon Residence Bekasi - Hunian Modern di Jantung Kota Dengan view kolam renang, nikmati kenyamanan...

11LB 25 m²
6 Fasilitas

YD

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yanthi Yuliana Djunaidi

GadingPro Digital One
Turun Harga Apartemen Grand Icon Caman Jatibening Bekasi
Turun Harga Apartemen Grand Icon Caman Jatibening Bekasi
6
 -5%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 345 JutaRp 365 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Apartemen Grand Icon Caman Jatibening Bekasi

Caman, Bekasi

Grand Icon

DIJUAL APARTEMEN GRAND ICON CAMAN JATIBENING BEKASI LT.21 LB 21 TYPE STUDIO LISTRIK 1300 POOL /MENGHADAP...

11LB 21 m²
8 Fasilitas

Melissa Maya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Melissa Maya

GadingPro Harapan Indah
Jual Rugi Apartment Chadstone
Jual Rugi Apartment Chadstone
11
 -4%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 645 JutaRp 675 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartment Chadstone

Cikarang, Bekasi

Apartment CHADSTONE Cikarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Cikarang,...

21LB 42 m²
6 Fasilitas

Yen ming

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yen ming

GadingPro PIK
Condominium Mewah Grande Valore Jababeka Single BR Jual Cepat
7
 -33%
Apartemen
Furnished
Rp 1,1 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Dijual Condominium Grande Valore yg dikelola Holiday Inn Jababeka. Tower C Lantai 10 Full Balcony...

11LB 60 m²

SUGIARTO

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SUGIARTO

Century21 HARVEST
Dijual Murah Apartemen Springlake Summarecon Bekasi
Dijual Murah Apartemen Springlake Summarecon Bekasi
15
 -12%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Apartemen Springlake Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen 21 lantai di Summarecon Bekasi, Bekasi. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya...

31LB 47 m²
12 Fasilitas

Ratu Nusantara

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ratu Nusantara

Independen

Apartemen 2 Bed Room Tower Azolla The Springlake Summarecon Bekasi
7
 -7%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 420 JutaRp 450 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen The Springlake Tower Azolla Summarecon Bekasi Type 2 Bed Room Lantai Sedang Luas 35 m2...

21LB 35 m²

Ellys Era Sky Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ellys Era Sky Property

ERA SKY
Apartemen Studio The Springlake Summarecon Bekasi
Apartemen Studio The Springlake Summarecon Bekasi
6
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 245 JutaRp 275 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Studio The Springlake Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen Studio The Springlake Summarecon Bekasi Tower Davalia Lantai 28 View City PPJB . els...

11LB 21 m²
7 Fasilitas

Ellys Era Sky Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ellys Era Sky Property

ERA SKY
Condovilla 4 Bedroom Full Furnished Siap Huni di The Primrose, Summarecon Bekasi
15
 -18%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,8 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Summarecon Bekasi - The Primrose Condovilla

Dijual Condovilla 4 Bedroom Full Furnished Siap Huni di The Primrose Summarecon Bekasi, Bekasi Utara...

54LB 119 m²
5 Fasilitas

Lien Lee

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lien Lee

GadingPro Harapan Indah
Unit Siap Huni Murah di Green Palace Residence Cikarang Bekasi
7
 -17%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 625 JutaRp 750 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Green Palace Residence Cikarang

Apartemen di Cikarang. Miliki apartemen yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

11LB 44 m²
4 Fasilitas

Cynthia Anggasurya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Cynthia Anggasurya

Century21 Xpro Gatot Subroto
Dijual Apartemen 2 Bedroom Furnish Springlake Summarecon Bekasi
6
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 460 JutaRp 480 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

For sale unit apartemen Springlake SMB : LB 45M2 KT 2 KM 1 Furnished Dok : SHMRS Sale price ; 480jt...

21LB 45 m²
5 Fasilitas

Yumi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yumi

Independen

Jual Rugi Apartemen Sayana Type Studio di Harapan Indah
Jual Rugi Apartemen Sayana Type Studio di Harapan Indah
10
 -16%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 380 JutaRp 450 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartemen Sayana Type Studio di Harapan Indah

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Apartemen Sayana Type Studio siap huni di Harapan indah Bekasi - ⁠ukuran semi gross 22m2 -...

LB 22 m²

Yane Li

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yane Li

Century21 Metro 2 JGC
The Primrose Condovilla 4 KT Summarecon Bekasi
The Primrose Condovilla 4 KT Summarecon Bekasi
18
 -18%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The Primrose Condovilla 4 KT Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

Primrose Condovilla Summarecon Bekasi

Condovilla 4 kamar fully furnished di The Primrose Summarecon Bekasi Luas bangunan : 137 m2 Kamar...

54LB 119 m²

Evi Rosalina

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Evi Rosalina

GadingPro Harapan Indah
Dijual Apartement Springlake Studio Furnish Lantai Rendah Siap Huni
7
 -6%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 250 JutaRp 265 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Apartemen di Summarecon Bekasi. Cek segera apartemen 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan...

11LB 21 m²
10 Fasilitas

SE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sansan Era Expert

ERA EXPERT
Apartment Enviro Tipe Studio Murah di Jababeka Cikarang Harga Bu
5
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 250 JutaRp 275 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jababeka, Bekasi

THE ENVIRO

Apartemen Type Studio Corner di lantai 3 Enviro Apartemen Jababeka. Murah banget, butuh uang. Lokasi...

11LB 35 m²
6 Fasilitas

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Apartment Metropark Condominium Cikarang, Studio, Furnished Bagus
5
 -4%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 255 JutaRp 265 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jababeka, Bekasi

Metropark Kondominium

Dijual 1 unit kamar di Apartemen Metropark Condominium, Jababeka Cikarang. Type: studio Luas : 27...

1LB 27 m²
3 Fasilitas

Nita Jamalia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nita Jamalia

Independen

Apartemen The Springlake 2Br Full Furnish
Apartemen The Springlake 2Br Full Furnish
6
 -3%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 435 JutaRp 450 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen The Springlake 2Br Full Furnish

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen di Summarecon Bekasi. Cek segera apartemen lantai 27 yang asri ini, dijual menghadirkan...

21LB 42 m²
3 Fasilitas

Meryana Michelle

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Meryana Michelle

Xavier Marks Kay Green lake City
#0033 Dijual Apt. Vasanta Innopark Cikarang Tipe 1Br Dekat dengan Area Perkantoran Industri
10
 -20%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Vasanta Innopark

- Lokasi: Apt. Vasanta Innopark - Tower Aoki - Tipe 1 Bedroom - Cocok untuk karyawan, pasangan yang...

11LB 34 m²
5 Fasilitas

Chriswira Chaylis

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Chriswira Chaylis

RE/MAX Grow
Apartemen Springlake 2Br Furnish View Mal Summarecon Bekasi
Apartemen Springlake 2Br Furnish View Mal Summarecon Bekasi
13
 -7%
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 595 JutaRp 637 JTTurun Rp 42 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Springlake 2Br Furnish View Mal Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen The Springlake Summarecon Bekasi Tower Davalia 2 BR Furnished Lantai 12 Luas 42 m2 Kamar...

21LB 42 m²
8 Fasilitas

Maya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maya

Asia One Property Summarecon Bekasi
Dijual Murah Studio Furnish The Springlake View Summarecon Bekasi
6
 -10%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 320 JutaRp 357 JTTurun Rp 37 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Dijual cepat Apartment Springlake View Summarecon Bekasi Tower Fresia Studio Full furnished Lantai...

1LB 23 m²

Rina Asia One

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rina Asia One

Asia One Property Summarecon Bekasi
Dijual Apt Bagus Siaphuni Ada View Vasanta Inopark Cikarang Bo169
5
 -25%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 300 JutaRp 400 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Vasanta Innopark Apartment

Dijua lpt Bagus Siap Huni Ada View Bagus Vasanta Innopark Cikarang BO169 LISTING DIJUAL Apt Vasanta...

11LB 26 m²
2 Fasilitas

Dian Sibuea

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Dian Sibuea

Sentul Property Specialist
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com