Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Apartemen Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 61-80 dari 93 properti

Apartement The Springlake Summarecon Bekasi Baru Murah
Apartement The Springlake Summarecon Bekasi Baru Murah
17
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 275 JutaRp 298 JTTurun Rp 23 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement The Springlake Summarecon Bekasi Baru Murah

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

*APARTEMEN THE SPRINGLAKE BEKASI BY SUMMARECON* Tower Azola Tipe Studio ST -A View city Luas semigross...

11LB 21 m²
10 Fasilitas

Tommy FS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tommy FS

PRIVILEGE PROPERTY
Dijual Apartement Springlake Studio Furnish Lantai Rendah View Mal
8
 -15%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 255 JutaRp 300 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Apartemen di Summarecon Bekasi. Temukan apartemen 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan...

11LB 21 m²
10 Fasilitas

Fenti Era Expert

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fenti Era Expert

ERA EXPERT
Apartemen Pakuwon Residence Tipe Studio Dijual
Apartemen Pakuwon Residence Tipe Studio Dijual
6
 -13%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Pakuwon Residence Tipe Studio Dijual

Pekayon, Bekasi

Pakuwon Residence Bekasi

Apartemen Pakuwon Residence tipe Studio di lantai 5 di Pekayon, Bekasi. For sale di wilayah yang...

11LB 22 m²
5 Fasilitas

Paulus RWSB

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Paulus RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Di Jual Apartemen Pakuwon Residence Bekasi Common, Private Lift
20
2
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Subsidi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 750 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pekayon, Bekasi

Pakuwon Residence Bekasi

The New Project Pakuwon Residence Bekasi Opening Mall Nov 2024 , Hand Over Desember 2024 , harga...

11LB 26 m²
13 Fasilitas

Tommy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tommy

Search Property
Jual Studio Semi Furnish Apartemen Springlake Harga Nego View Cakep
6
 -8%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 220 JutaRp 240 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

APT SPRINGLAKE SUMMARECON BEKASI TOWER BASELLA LT.5 Harga 240jt nego!! READY SURVEY LANGSUNG...

1LB 21 m²

Fenti Era Expert

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fenti Era Expert

ERA EXPERT
Apartemen 2Br Cantik dan Lokasi Strategis Siap Huni di Lagoon Bekasi Town Square
10
 -30%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 210 JutaRp 300 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Timur, Bekasi

Bekasi Town Square

Dijual Apartemen lagoon Bekasi town Square Bekasi timur Luas bangunan : 38 M² KT : 2 KM:1 Hook Listrik...

21LB 38 m²

Enny Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Enny Tan

Century21 Metro 2 JGC
Condovilla 4 Kamar Furnished The Primrose Summarecon Bekasi
Condovilla 4 Kamar Furnished The Primrose Summarecon Bekasi
18
 -10%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Condovilla 4 Kamar Furnished The Primrose Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

Primrose Condovilla Summarecon Bekasi

Condovilla 4 kamar fully furnished di The Primrose Summarecon Bekasi Luas bangunan : 137 m2 (gross),...

4 + 13 + 1LB 137 m²
3 Fasilitas

Nova

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nova

GadingPro Grand Wisata
Jual Apartemen Grand Kamala Furnished
Jual Apartemen Grand Kamala Furnished
5
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 365 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Grand Kamala Furnished

Pekayon, Bekasi

Grand Kamala Lagoon

Apartemen luxury grand kamala dengan fasilitas Mall di bawahnya , dekat dengan Mall lainya , berada...

11LB 26 m²
10 Fasilitas

Filly Oey

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Filly Oey

GadingPro PIK
Meikarta 2Br Hoek, Nice View. Mid Up Floor Cikarang Termurah
5
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 320 JutaRp 350 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

MEIKARTA

Apartemen di Cikarang. Cek segera apartemen 28 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

21LB 55 m²

Felicia Sutjipto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Felicia Sutjipto

RE/MAX Golden Star
Dijual Apartemen Fully Furnished di Vasanta Innopark Cibitung
6
 -15%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibitung, Bekasi

Vasanta Innopark

Unit Apartemen Vasanta Innopark - Tower Botan ini memawarkan peluang investasi menguntungkan di Kawasan...

1LB 27 m²
6 Fasilitas

SINGGIH

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SINGGIH

Nam Tiga Properti
Dijual Cepat Unit 2 Br Full Furnished Bagus View Mall Smb
Dijual Cepat Unit 2 Br Full Furnished Bagus View Mall Smb
6
 -12%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 530 JutaRp 600 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Unit 2 Br Full Furnished Bagus View Mall Smb

Bekasi Kota, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Dijual cepat unit 2 br lt 20 davalia summarecon dengan 3 view ya itu mall, k3 mart dan danau Spesifikasi...

21LB 40 m²
9 Fasilitas

KevinPropertySB

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

KevinPropertySB

Independen

Apartement The Chadstone Cikarang Selatan-Bekasi, Hadap: Utara
9
 -15%
Apartemen
Unfurnished
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Selatan, Bekasi

Chadstone Cikarang

Apartement The Chadstone 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Luas Bangunan 42m² Sertifikat PPJB Unfurnished...

21LB 42 m²

Steven Halim

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Steven Halim

ERA Peak Green Lake City Branch
Apartment Princeton Cikarang 3Kt 2Km Jual Harga Developer
Apartment Princeton Cikarang 3Kt 2Km Jual Harga Developer
7
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Princeton Cikarang 3Kt 2Km Jual Harga Developer

Cikarang, Bekasi

Keunggulan Lokasi - District 1 Meikarta Unit berada di District 1 Meikarta, kawasan lifestyle center...

32LB 73 m²

Rafaela Dyani

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rafaela Dyani

Century21 HARVEST
Apartment Standford Cikarang 3Kt 2Km Jual Harga Developer
Apartment Standford Cikarang 3Kt 2Km Jual Harga Developer
8
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Standford Cikarang 3Kt 2Km Jual Harga Developer

Cikarang, Bekasi

32LB 73 m²

Rafaela Dyani

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rafaela Dyani

Century21 HARVEST
Apartemen Siap Huni Harga Nego Sampai Deal di Transpark Juanda
10
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 400 JutaRp 420 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi, Bekasi

TransPark Juanda

Apartemen lantai 26 di Bekasi. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai...

11LB 23 m²
7 Fasilitas

Linda Limar Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Apartemen The Springlake Summarecon Bekasi Murah Bagus View Pool
10
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 300 JutaRp 325 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Dijual Apt. Springlake Summarecon Bekasi, Full Furnish, View Poll, Bersih, Terawat, Bagus !! Harga...

1LB 21 m²
12 Fasilitas

KIKY

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

KIKY

Ray White Harapan Indah
Dijual Murah Apartemen LRT City Jatibening Baru Type Studio
Dijual Murah Apartemen LRT City Jatibening Baru Type Studio
9
 -4%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 495 JutaRp 515 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Apartemen LRT City Jatibening Baru Type Studio

Jatibening, Bekasi

LRT City Jatibening - Gateway Park

Dijual Murah Apartemen LRT City Jatibening Baru Type Studio Unfurnished Spesifikasi: Tower Accordion...

1LB 24 m²
2 Fasilitas

Jeffry Y Bagy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jeffry Y Bagy

Asia One Grand Galaxy
Dijual Apartemen Transpark Juanda Bekasi Timur Unfurnish
Dijual Apartemen Transpark Juanda Bekasi Timur Unfurnish
12
 -6%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 245 JutaRp 260 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Transpark Juanda Bekasi Timur Unfurnish

Margahayu, Bekasi

TransPark Juanda

Harga Jual 260 Juta Apartemen Studio Transpark Juanda Bekasi Tower Jade Luas 24 Lantai 16 Listrik...

1LB 24 m²
8 Fasilitas

Maya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maya

Asia One Property Summarecon Bekasi
Apartment 2 BR Unfurnished
Apartment 2 BR Unfurnished
11
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 237 JutaRp 261 JTTurun Rp 24 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment 2 BR Unfurnished

Cikarang Selatan, Bekasi

Meikarta

Apartemen baru dibangun dan sudah mulai dihuni. Terletak di samping Universitas Paramadina. Lingkungan...

21LB 52 m²
3 Fasilitas

KP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kresno Pandoyo

Pemilik Properti

Jual Rugi 2 BR Apartemen Trans Park Cibubur - Posisi Hoek dan View Bagus
7
 -32%
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 750 JutaRp 1.1 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bekasi

Di jual super cepat Transpark Apartemen Cibubur!! Unit mewah, 2 bed room, posisi hoek dengan posisi...

21LB 45 m²

Susie Boedja

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024