Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Apartemen Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 41-60 dari 93 properti

Dijual Apartment 2Br Termurah di The Springlake Summarecon Bekasi
6
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 430 JutaRp 470 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Dijual Cepat! Apartment 2br Semi Furnish di Tower Davallia The Springlake Summarecon Bekasi KT :...

21LB 42 m²
5 Fasilitas

Citra Pratiwi

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Citra Pratiwi

ERA SKY
Jual Cepat Apartemen di Bekasi Harga Miring Murah Dekat Stasiun LRT Bekasi Barat
10
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 160 JutaRp 165 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 790 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Selatan, Bekasi

Mutiara Bekasi

Apartemen murah di bekasi tipe studio : harga diskon dari 180jjuta menjadi 165juta Lokasi Sangat...

1LB 20 m²
8 Fasilitas

Abdul Rahman P

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Abdul Rahman P

SAP GROUP
Dijual Apartemen Studio Full Furnished View Kolam Renang di Tower Caldesia Summarecon Bekasi
8
 -3%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 290 JutaRp 300 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Dijual Apartment Studio Full Furnished Siap Huni di Tower Caldesia Summarecon Bekasi Luas bangunan:...

LB 17 m²
5 Fasilitas

Lien Lee

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lien Lee

GadingPro Harapan Indah
Apartemen Chadstone Terhubung ke Pollux Mall
Apartemen Chadstone Terhubung ke Pollux Mall
11
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 300 JutaRp 330 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Chadstone Terhubung ke Pollux Mall

Cikarang Barat, Bekasi

The Chadstone Cikarang

lingkungan nyaman lantai 26 view city...

11LB 25 m²
2 Fasilitas

S

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Suwandi

INMAX Gading Serpong
Jual Murah Apt Studio Furnished di Springlake Summarecon Bekasi
5
 -14%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 245 JutaRp 285 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

*Dijual apartemen Studio di SpringLake Summarecon Bekasi, tower Caldesia* Lt 28 view pool 25 m² Studio...

1LB 25 m²
7 Fasilitas

Maria Kemi

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Maria Kemi

MYPRO Bekasi
Apartment 3 BR Unfurnished
Apartment 3 BR Unfurnished
9
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Rp 345 JutaRp 369 JTTurun Rp 24 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment 3 BR Unfurnished

Cikarang, Bekasi

Meikarta

Tower Rosewood terletak pas di seberang pusat aktivitas distrik 1 Meikarta seperti kantor, pusat...

31LB 63 m²
4 Fasilitas

KP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kresno Pandoyo

Pemilik Properti

Dijual Apartement Springlake Studio Furnish Sudah Sertipikat @Summarecon Bekasi
7
 -7%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 250 JutaRp 270 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Summarecon...

11LB 21 m²
10 Fasilitas

Era Expert Summarecon

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Era Expert Summarecon

ERA EXPERT
Dijual Apartemen Vasanta Innopark 26M2 (Aoki-Brandnew)
Dijual Apartemen Vasanta Innopark 26M2 (Aoki-Brandnew)
8
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 433 JutaRp 468 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Vasanta Innopark 26M2 (Aoki-Brandnew)

Cikarang, Bekasi

Vasanta Innopark

DIJUAL Apartemen Vasanta Innopark 26m2 (AOKI-BrandNew) 欲了解更多信息,请联系我 (Yù liǎojiě gèng duō xìnxī, qǐng...

1LB 26 m²
9 Fasilitas

Tian Wijaya

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Tian Wijaya

Independen

For Sale Cozy Studio Unfurnished Apartment @ Vasanta Innopark
6
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 285 JutaRp 300 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Barat, Bekasi

Vasanta Innopark Apartment

Jual Cepat Apartment Type Studio, Unfurnished @ Vasanta Innopark. Luas 26 sqm, Lantai 28. Tersedia...

LB 26 m²
2 Fasilitas

Sherly

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Sherly

Independen

Dijual Cepat Apartment Chadstone Polluxmall Cikarang
Dijual Cepat Apartment Chadstone Polluxmall Cikarang
5
 -2%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 415 JutaRp 425 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartment Chadstone Polluxmall Cikarang

Cikarang, Bekasi

The Chadstone Cikarang

Dijual Cepat Apartment Chadstone Pollux Cikarang Type Studio Luas 25 m2 Middle Floor Listrik 2200...

LB 25 m²
1 Fasilitas

Anton Setiabudi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Anton Setiabudi

Century21 Metro 1
Dijual Apartemen Springlake Sumarecon Bekasi Tower Elodea
Dijual Apartemen Springlake Sumarecon Bekasi Tower Elodea
6
 -7%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 400 JutaRp 430 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Springlake Sumarecon Bekasi Tower Elodea

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Dijual Apartemen Springlake Sumarecon Bekasi Tower Elodea Spesifikasi : Lantai : 12 Luas 25m2, nett...

1LB 25 m²
10 Fasilitas

Hilda Lim

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hilda Lim

GadingPro Harapan Indah
Apartment Grand Kamala Lagoon Type 2 Bedroom Hanya 380 Juta
Apartment Grand Kamala Lagoon Type 2 Bedroom Hanya 380 Juta
7
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Rp 360 JutaRp 400 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Grand Kamala Lagoon Type 2 Bedroom Hanya 380 Juta

Bekasi Kota, Bekasi

Grand Kamala Lagoon Bekasi

Jual harga jauh dibawah pasar Type 2 bedroom harga hanya 380 juta Sertifikat sudah split dan siap...

21LB 53 m²
9 Fasilitas

Arief Haryono

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Arief Haryono

Discovery Bandung
Jual Paling Murah Type 2 Bedroom Apartment Bekasi Gkl Type 2 Br
7
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Rp 360 JutaRp 400 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Barat, Bekasi

Grand Kamala Lagoon Apartment

Jual cepat butuh uang sampai jadi. Harga jauh dibawah pasar...

21LB 53 m²
8 Fasilitas

Arief Haryono

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Arief Haryono

Discovery Bandung
Jual Cepat Apartemen Strategis di Kota Bekasi Dekat Stasiun LRT Bekasi Barat
10
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 160 JutaRp 165 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 790 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Selatan, Bekasi

Mutiara Bekasi

Apartemen murah di bekasi tipe studio : harga 160juta Lokasi Sangat Strategis: Terletak di Pekayon...

1LB 20 m²
8 Fasilitas

Arman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Arman

SAP GROUP
Dijual Rugi! Apartemen Grand Kamala Lagoon Bekasi 2Br View Kota
11
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kalimalang, Bekasi

Grand Kamala Lagoon Bekasi

Dijual Apartemen Grand Kamala Lagoon Bekasi dengan harga murah (dijual rugi)! hanya Rp.580 juta....

21LB 53 m²
2 Fasilitas

 Cahaya Metta Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Cahaya Metta Properti

Independen

Apartemen Grand Kamala Lagoon Bekasi 2Br View City Siap Huni
12
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kalimalang, Bekasi

Grand Kamala Lagoon Bekasi

21LB 53 m²
1 Fasilitas

DS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

DENDY SARAGIH

Cahaya Metta Properti
Dijual Super Cepat Apartemen Grand Kamala Lagoon Dijual
Dijual Super Cepat Apartemen Grand Kamala Lagoon Dijual
14
 -25%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 600 JutaRp 800 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Super Cepat Apartemen Grand Kamala Lagoon Dijual

Bekasi Selatan, Bekasi

Grand Kamala Lagoon Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Bekasi...

21LB 50 m²
7 Fasilitas

araia property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

araia property

Independen

The Springlake View Freesia Studio Furnished Summarecon Bekasi
12
 -5%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 380 JutaRp 400 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Dijual Apartemen The Springlake View Tower Freesia Studio Fully Furnished Summarecon Bekasi - Ke...

11LB 23 m²
10 Fasilitas

Mylana RWSB

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mylana RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Termurah Unit 3Br Apartemen Trans Park Cibubur - Posisi Hoek & View Bagus
10
 -5%
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 950 JutaRp 1 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bekasi

Di jual super cepat Transpark Apartemen Cibubur!! Unit mewah, 3 bed room, 2 KM, Listrik 4400kva,...

32LB 59 m²

Susie Boedja

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Dijual Apartemen Tamansari Urbano
Dijual Apartemen Tamansari Urbano
5
 -7%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 420 JutaRp 450 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Tamansari Urbano

Bekasi Kota, Bekasi

Tamansari Urbano

Apartment Name: Urbano Patraland Location: Bekasi - Dekat Stasiun Bekasi Spesifikasi: Size: 17.84...

1LB 17 m²
5 Fasilitas

Nia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nia

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com