Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Apartemen Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 61-80 dari 117 properti

Jual Rugi !! Apartemen Bagus Full Furnish Lantai 19 Dekat Kampus2 Besar
10
1
 -25%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 300 JutaRp 400 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tlogomas, Malang

Begawan Malang

JUAL RUGI!! APARTEMEN BAGUS FULL FURNISH DI LANTAI 19 DEKAT AREA KAMPUS2 BESAR KOTA MALANG VIEW CAFE...

1LB 19 m²
9 Fasilitas

Deedee

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Deedee

Brighton Harvest Suhat Malang
Dijual Apartemen One Galaxy Super Mewah di Atas Galaxy Mall 3
15
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,25 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Galaxy, Surabaya

The Galaxy Residences

The Galaxy Residences Apartemen One Galaxy Di atas Galaxy Mall 3 Tower Elits 3 BR Corner Luas Semi...

32LB 139 m²

Bernard Liera Kusuma XMARKS

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bernard Liera Kusuma XMARKS

Xavier Marks Epicentrum
1 Unit Apartment Pavilion Permata
1 Unit Apartment Pavilion Permata
6
 -21%
Apartemen
Unfurnished
Rp 295 JutaRp 375 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

1 Unit Apartment Pavilion Permata

Dukuh Pakis, Surabaya

1 Unit Apartment Pavilion Permata 1 Unit Apartment Pavilion Permata Type studio Lokasi strategis...

11LB 23 m²

Maria Julia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Julia

LJH Realty Semarang Kota
Murah Turun Harga Full Furnish Mewah Apartemen Orchard Diatas Supermall Ptc Surabaya
5
 -9%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 385 JutaRp 425 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sambikerep, Surabaya

Pakuwon Surabaya

Apartemen Premium Mewah Orchard diatas Supermall PTC Pakuwon Full Furnished Mewah Interior Design...

1LB 25 m²
7 Fasilitas

Leon Teguh

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Leon Teguh

Winston Central
Apartemen Trillium 2Bedroom Dkt Delta Plaza Jl.pemuda Sby
Apartemen Trillium 2Bedroom Dkt Delta Plaza Jl.pemuda Sby
6
 -6%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Trillium 2Bedroom Dkt Delta Plaza Jl.pemuda Sby

Pemuda, Surabaya

Trillium Apartment

Trillium 2bedr tower B lantai 18, city view, hadap plaza surabaya, dekat pusat kota, full furnished,...

22LB 91 m²
3 Fasilitas

Lina wati

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lina wati

Galaxy CBD
Jual Apartemen Transicon Studio Gresik
Jual Apartemen Transicon Studio Gresik
5
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 240 JutaRp 250 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Transicon Studio Gresik

Gresik Kota, Gresik

Trans Icon

Jual : Apartemen sebelah Mall, depan RS , selangkah Tol type Studio luas 30 m² pln pdam AC, Gorden,...

11LB 37 m²
6 Fasilitas

A

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Astrid

Xavier Marks HR Muhammad
Dijual Cepat Apartemen Amor, Pakuwon City
Dijual Cepat Apartemen Amor, Pakuwon City
14
 -25%
Apartemen
Furnished
Rp 450 JutaRp 600 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Amor, Pakuwon City

Pakuwon City, Surabaya

Amor Pakuwon City

Luas : 28 m² Tipe : Studio View : Kolam Renang PPJB PLN : 1300 watt v️ Full furnished v️ Lantai 8...

LB 28 m²
10 Fasilitas

Elly Hermawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Elly Hermawan

Xavier Marks Citraland Boulevard
Murah Apartemen Waterplace 2Br Full Furnish Bagus Tower A
Murah Apartemen Waterplace 2Br Full Furnish Bagus Tower A
5
 -32%
Apartemen
Furnished
Rp 599 JutaRp 880 JTTurun Rp 281 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Apartemen Waterplace 2Br Full Furnish Bagus Tower A

Pakuwon Indah, Surabaya

Pakuwon Waterplace

Apartemen Waterplace Pakuwon Tower A Type 2 BR - Full Furnish City View Sertifikat Strata Title Harga...

21LB 56 m²
3 Fasilitas

Roby Julianto

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Roby Julianto

PropNex Boulevard
Apartemen Puncak Dharmahusada 2Bedroom Kosongan Dekat Kampus Unair
7
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 225 JutaRp 250 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kenjeran, Surabaya

Puncak Dharmahusada

Dijual segera apartemen Puncak Dharmahusada Tower B - Luas unit 36m2 (service charge lebih murah)...

21LB 36 m²
1 Fasilitas

Hadi  Dharmawan  Dharmawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hadi Dharmawan Dharmawan

Propnex Titan
Apartemen De Residence Waterplace Full Furnish
Apartemen De Residence Waterplace Full Furnish
5
 -5%
Apartemen
Furnished
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen De Residence Waterplace Full Furnish

Pakuwon Indah, Surabaya

De Residence

Jual Apartemen De Residence Waterplace, Pakuwon Indah Lantai 27 SGA 124 m² KT 3+1, KM 2+1 Hadap Timur...

3 + 12 + 1LB 124 m²
2 Fasilitas

Selvi Roe

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Dijual Apartement Harvard Educity 2Br Pakuwon City
Dijual Apartement Harvard Educity 2Br Pakuwon City
3
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 375 JutaRp 390 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartement Harvard Educity 2Br Pakuwon City

Surabaya Kota, Surabaya

Educity Pakuwon City

Dijual muraahhh Educity Tower HAVARD . Pakuwon city Lantai 20 2BR. 38m2 PPJB Furnish biasa Ada TV,...

21LB 38 m²
6 Fasilitas

Bing Bing

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Bing Bing

Omnia Property
Dijual Apartemen Grand Dharmahusada Lagoon, Full Furnished
Dijual Apartemen Grand Dharmahusada Lagoon, Full Furnished
7
 -10%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Grand Dharmahusada Lagoon, Full Furnished

Dharma Husada, Surabaya

Grand Dharmahusada Lagoon

DIJUAL APARTEMEN GRAND DHARMAHUSADA LAGOON, FULL FURNISHED, DEKAT KAMPUS ITS Apartemen Grand Dharmahusasa...

21LB 50 m²
3 Fasilitas

KEVIN SILVERLIM

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

KEVIN SILVERLIM

GadingPro Surabaya
Apartemen One Icon Residence Siap Huni di Pusat Kota Surabaya
7
 -13%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,95 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

One Icon Residence

Dijual / Disewakan Apartemen One Icon Residence luas gross 121 m2 3 kamar tidur 2 + 1 kamar mandi...

32 + 1LB 121 m²

Debby Andriani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Debby Andriani

PropNex Boulevard
Apartemen 2Br, Dekat Mall, Sekolah Gloria, Kampus Its, Wm, Unairc
9
1
 -4%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 430 JutaRp 450 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mulyorejo, Surabaya

Educity Pakuwon City

Dijual Apartemen 2BR Full Furnished Lengkap dengan AC, TV, Kulkas, Water Heater, Kitchen, Tempat...

21LB 38 m²
11 Fasilitas

Mario Ardianto Sobhana

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mario Ardianto Sobhana

Xavier Marks Tjandra Patos
Gunawangsa Merr Tower B LT. 23 View Pool And City Fullfurnish
4
 -8%
Apartemen
Rp 550 JutaRp 600 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rungkut, Surabaya

Gunawangsa Merr

*GUNAWANGSA MERR APARTEMEN* Lokasi Strategis Central Bisnis Distric MERR (Pertigaan MERR) Lobby Hotel...

21LB 52 m²

LIDYA TIO (LDK)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LIDYA TIO (LDK)

Brighton Home Manyar Surabaya
Penthouse Apartemen Waterplace 3Br Surabaya
Penthouse Apartemen Waterplace 3Br Surabaya
8
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Rp 925 JutaRp 950 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Penthouse Apartemen Waterplace 3Br Surabaya

Pakuwon, Surabaya

Water Place

*DIJUAL* Penthouse Apartment Water Place LB 78.5 m2 3BR Non Furnished SHGB 2044 IDR ~950jt~ >> 925jt...

31LB 78 m²
5 Fasilitas

MELYANA JENIFER Jenifer

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

MELYANA JENIFER Jenifer

XAVIER MARKS TJANDRA GRANDE
Apartemen Harvard Educity Lantai 2 Furnished
Apartemen Harvard Educity Lantai 2 Furnished
3
 -6%
Apartemen
Rp 750 JutaRp 800 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Harvard Educity Lantai 2 Furnished

Pakuwon City, Surabaya

Dijual Apartemen Educity Tower Harvard Desain Interior Baru Gress Lantai 2 Luas 44,5 m² Tipe 2 Bedroom...

21LB 45 m²

Hosun

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hosun

Galaxy Central
Apartment Puncak Permai 2 Br Furnish Tower A Lt.6
Apartment Puncak Permai 2 Br Furnish Tower A Lt.6
10
 -20%
Apartemen
Furnished
Rp 200 JutaRp 250 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Puncak Permai 2 Br Furnish Tower A Lt.6

Dukuh Pakis, Surabaya

Puncak Permai

Dijual Apartment @ Puncak Permai 2 br Furnish Tower A lt.6 Luas 36 m 2br Furnish Pln 2200 w City...

21LB 36 m²
10 Fasilitas

FELIX SUW (WQWR) suw

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FELIX SUW (WQWR) suw

Brighton Unity MERR Surabaya
A4683 Apartemen Anderson.pakuwon Indah.furnish Studio Surabaya
6
 -11%
Apartemen
Furnished
Rp 625 JutaRp 700 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon Indah, Surabaya

Anderson Supermall Mansion

For Sale, Apartemen Anderson Pakuwon mall Connect langsung ke Pakuwon Mall Tower Anderson Lantai...

11LB 27 m²
3 Fasilitas

MERRY YULIANA (MYK) Yuliana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

MERRY YULIANA (MYK) Yuliana

Brighton Home Manyar Surabaya
A5514 Apartemen Puncak Bukit Golf Surabaya Barat Furnish
A5514 Apartemen Puncak Bukit Golf Surabaya Barat Furnish
5
 -8%
Apartemen
Furnished
Rp 450 JutaRp 490 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

A5514 Apartemen Puncak Bukit Golf Surabaya Barat Furnish

Dukuh Pakis, Surabaya

Puncak Bukit Golf Surabaya

_*APARTEMEN Puncak Bukit Golf (PBG)*_ Tower A 2 BR, 52m² Lantai 5 City View Fully furnished PPJB...

21LB 52 m²
4 Fasilitas

MERRY YULIANA (MYK) Yuliana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MERRY YULIANA (MYK) Yuliana

Brighton Home Manyar Surabaya
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com