Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Apartemen Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 81-100 dari 117 properti

Jual Sewa Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah
Jual Sewa Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah
10
 -8%
Apartemen
Furnished
Rp 2,2 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Sewa Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah

Pakuwon Indah, Surabaya

Waterplace Residence

Jual Sewa Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah Tower D Lantai rendah SGA 132 m² /Nett...

3 + 12 + 1LB 132 m²
1 Fasilitas

Selvi Roe

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Apartment di Trilium Pemuda Surabaya 2 BR Tower B Furnish
Apartment di Trilium Pemuda Surabaya 2 BR Tower B Furnish
8
 -10%
Apartemen
Furnished
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment di Trilium Pemuda Surabaya 2 BR Tower B Furnish

Pemuda, Surabaya

Trillium Apartment

Dijual Apartment Trilium 2br Furnish di Pemuda Surabaya B lt.7 Luas 92 m2 2br + 2 kmr mandi Pln 2000...

22LB 92 m²
10 Fasilitas

FELIX SUW (WQWR) suw

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FELIX SUW (WQWR) suw

Brighton Unity MERR Surabaya
Jual : Grand Sungkono Lagoon Venetian 3 BR
Jual : Grand Sungkono Lagoon Venetian 3 BR
7
 -17%
Apartemen
Unfurnished
Rp 1,25 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual : Grand Sungkono Lagoon Venetian 3 BR

Surabaya Kota, Surabaya

Grand Sungkono Lagoon

Apartemen Grand Sungkono Lagoon Venetian 3 Br kosongan Ada 4 AC daikin View City Luas 99 m2 Bisa...

32LB 99 m²

A

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Astrid

Xavier Marks HR Muhammad
Termurah Tower Venetian Grand Sungkono Lagoon 3 Bedrooms
Termurah Tower Venetian Grand Sungkono Lagoon 3 Bedrooms
13
 -32%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Tower Venetian Grand Sungkono Lagoon 3 Bedrooms

Mayjen Sungkono, Surabaya

Grand Sungkono Lagoon

BUTUH CEPAT !! MURAH SEKALI !! 3 kamar tidur, 2 kamar mandi. Baru Gress, Kosongan. Corner Utara+Timur....

32LB 98 m²
9 Fasilitas

Tonny Njoo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tonny Njoo

Xavier Marks Tjandra East
Jual Rugi ! Apartemen Suhat Full Furnished
Jual Rugi ! Apartemen Suhat Full Furnished
12
 -22%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 295 JutaRp 380 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi ! Apartemen Suhat Full Furnished

Soekarno Hatta, Malang

Apartemen Soekarno Hatta

Apartemen Sukarno Hatta type eksekutif. Full furnish dan siap huni. Harga nego Jual rugi...

11LB 23 m²
7 Fasilitas

Yenny Setiawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yenny Setiawati

INMAX Property
Apartemen Puncak Bukit Golf Lokasi Strategis Dekat dengan Pakuwon Mall Surabaya Barat
5
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 220 JutaRp 250 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

HR Muhammad, Surabaya

Puncak Bukit Golf

Apartemen Puncak Bukit Golf, lokasi strategis dekat dengan Pakuwon Mall, Surabaya Barat Spesifikasi:...

1LB 23 m²
1 Fasilitas

Daniel Lie

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Daniel Lie

Next Level Property
Dijual Apartemen Vittorio Citraland Wiyung-Surabaya Barat
Dijual Apartemen Vittorio Citraland Wiyung-Surabaya Barat
7
 -11%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 425 JutaRp 480 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Vittorio Citraland Wiyung-Surabaya Barat

Wiyung, Surabaya

Vittoria Residence

Dijual Apartemen *Citraland Vittorio* Baru Gress Wiyung-Surabaya Barat Spesifikasi: Tower : Alessandro...

11LB 23 m²

Gino Fang

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Gino Fang

Next Level Property
Jarang Ada Apartemen Anderson 3 Bedroom Furnished Siap Huni View City
8
 -15%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Rp 1,7 MiliarRp 2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon Indah, Surabaya

Anderson

.. ️ *3 BEDROOM APARTMENT ANDERSON* Lantai 32 Gabungan dari: 2 BR luas 54 m² Extended Studio 27m²...

32LB 81 m²
3 Fasilitas

Widya

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Widya

Ray White Grand pakuwon
Dijual Apartemen Waterplace Surabaya Tower B 2 Bedroom
Dijual Apartemen Waterplace Surabaya Tower B 2 Bedroom
12
 -8%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Waterplace Surabaya Tower B 2 Bedroom

Pakuwon Indah, Surabaya

Waterplace Residence

APARTEMEN WATERPLACE SURABAYA BARAT Sangat dekat dengan Pakuwon Mall - Tower B - Lantai 28 - Luas...

21LB 64 m²
11 Fasilitas

Evie Ludy

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Evie Ludy

Xavier Marks Pakuwon Indah
Penthouse Furnished Voila Apartment - Ciputra World, Mayjend Sungkono, Surabaya. Connecting To Ciputra World Mall, Ciputra World Office, Vertu - Via & Vue Tower Apartment, Vieloft - Skyloft Soho, Dll.
5
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 10 MiliarRp 11 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mayjen Sungkono, Surabaya

Voila

Dijual Unit PENTHOUSE Furnished VOILA Apartment - Ciputra World, Mayjend Sungkono, Surabaya. Connecting...

44LB 286 m²
10 Fasilitas

Agustinus Wang

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Dijual Apartemen Linden Marvel City Ngagel Dinoyo Ngagel
Dijual Apartemen Linden Marvel City Ngagel Dinoyo Ngagel
6
 -44%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 385 JutaRp 690 JTTurun Rp 305 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Linden Marvel City Ngagel Dinoyo Ngagel

Wonokromo, Surabaya

Marvell City Surabaya

APARTEMEN jual dijual Apartemen Linden Marvel City Mall Dijual Rugi apartemen 2BR Linden semi furnish...

21LB 49 m²

Yulily

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Yulily

Konig Property West
Apartemen 2 Brgrand Sungkono Lagoo Siap Huni Minimalis View City
9
 -32%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 650 JutaRp 950 JTTurun Rp 300 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dukuh Pakis, Surabaya

Grand Sungkono Lagoon

DIJUAL APARTEMEN Grand Sungkono Lagoon Luas 77.6 m2 | nett : 63.3 m2 2 br Lantai 38 tower venetion...

21LB 63 m²
6 Fasilitas

LENNY SHU

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

LENNY SHU

GadingPro Surabaya
Jual Gunawangsa Merr Studio Tower B Kosongan Termurah Wonorejo Merr Stikom Surabaya Timur
7
 -21%
Apartemen
Unfurnished
Rp 135 JutaRp 170 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 670 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 850 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Wonorejo, Surabaya

Gunawangsa Merr

Jual cepat Gunawangsa Merr Studio. ada 2 unit A 32 B 30 Kosongan SHM SRS/ STRATA TITLE Luas 21 Harga...

1LB 21 m²
7 Fasilitas

Bing Bing

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bing Bing

Omnia Property
Turun Harga!!! Dijual Murah Apartemen Orchard Mansion Tipe Studio Furnished
7
 -11%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 425 JutaRp 475 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

Orchard Mansion

Dijual Apartemen Orchard Mansion lantai 16 Type Studio 25m View City Furnished siap huni Harga 475jt...

1LB 25 m²

Caroline Wijaya

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Caroline Wijaya

WINSTON PRIMA
Apartemen Puncak Bukit Golf 2 BR Tower B Lantai 12 Full Furnished
10
 -7%
Apartemen
Furnished
Rp 350 JutaRp 375 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dukuh Pakis, Surabaya

Puncak Bukit Golf Surabaya

JUAL RUGI - Apartemen Puncak Bukit Golf 2 bedroom Furnished Tower B Lantai 12 Luas 52 sqm Kamar tidur...

21LB 52 m²

Sebastian Tan Putra Tanputra

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sebastian Tan Putra Tanputra

Xavier Marks Epicentrum
Apartemen Voila Ciputra World Surabaya Barat
Apartemen Voila Ciputra World Surabaya Barat
6
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Voila Ciputra World Surabaya Barat

Surabaya Kota, Surabaya

Voila

JUAL/SEWA Apartemen Voila - Ciputra World Mayjen Sungkono Surabaya Barat Luas 115m2 SPPJB 2 Bedroom...

22LB 115 m²

Lenny Indrija Dharmawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lenny Indrija Dharmawan

PropNex Boulevard
Banting Harga‼️ Dijual Unit Apartemen Gunawangsa Merr Strata Title 2Br Tinggal Bawa
6
 -4%
Apartemen
Furnished
Rp 250 JutaRp 260 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kedung Baruk, Surabaya

Gunawangsa Merr

Banting Harga‼️ Dijual Unit Apartemen Gunawangsa Merr SHMRS 2BR Tinggal Bawa Koper Type 2BR (36m2)...

21LB 36 m²
7 Fasilitas

L

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LILY

Independen

Dijual Apartemen Puncak Dharmahusada 2Br Full Furnish
Dijual Apartemen Puncak Dharmahusada 2Br Full Furnish
7
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 250 JutaRp 275 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Puncak Dharmahusada 2Br Full Furnish

Mulyorejo, Surabaya

Apartemen Puncak Dharmahusada

Dijual Apartemen Puncak Dharmahusada 2BR Full Furnished Tower B Lantai 29 Type 2BR (36 m2) View City...

21LB 36 m²
6 Fasilitas

L

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LILY

Independen

Mewah Full Furnished Strategis ! Jual Grand Sungkono Lagoon
Mewah Full Furnished Strategis ! Jual Grand Sungkono Lagoon
6
 -2%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,95 MiliarRp 2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mewah Full Furnished Strategis ! Jual Grand Sungkono Lagoon

Dukuh Pakis, Surabaya

Grand Sungkono Lagoon

2BR Luas 78 semi gross Lantai 27 View City Akses ke Kidzania Mall 3 menit ke Tol Satelit & Mayjen...

21LB 78 m²
3 Fasilitas

MAX (ZIBZ)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MAX (ZIBZ)

Brighton Champion Citraland Surabaya
Apartment 3Br di One Icon Surabaya. Akses Langsung ke Tunjungan Plaza
9
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5,9 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tunjungan, Surabaya

One Icon Residences

Apartment paling mewah di Surabaya Lokasi strategis di pusat kota Surabaya Luas gross 171.5m2 Luas...

3 + 12 + 1LB 171 m²