Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 61-80 dari 266 properti

Bizloft 1 BR U Residence Karawaci
Bizloft 1 BR U Residence Karawaci
8
 -21%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 990 JutaRp 1.3 MTurun Rp 260 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bizloft 1 BR U Residence Karawaci

Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

DIJUAL murah 1 BR BIZLOFT U RESIDENCE KARAWACI LUAS 63 M2 1 KAMAR TIDUR 2 KAMAR MANDI IPL Rp 1.1...

12LB 63 m²
8 Fasilitas

SISCA (YVTQ)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

SISCA (YVTQ)

Brighton Diamond BSD, Tangerang
Jual Cepat Apartemen Studio 33 M2 Alexandria Silktown Alam Sutera
5
 -18%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Silk Town

Dijual Apartemen Semi Furnished Siap Huni Di Silktown Lokasi strategis: 10 menit Tol Alam Sutera...

11LB 33 m²
6 Fasilitas

Rieke Larasati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rieke Larasati

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)
Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)
7
 -15%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 765 JutaRp 900 JTTurun Rp 135 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dekat Binus Dekat Mall Alam Sutera Dekat Tol Jakarta-Tangerang Dekat JPO Dekat Ikea...

21LB 64 m²
8 Fasilitas

Herlina Parikesit

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Herlina Parikesit

LJH Realty Alam Sutera
Jual Cepat!View Pool! Sky House Alam Sutera Studio Semi Furnish
8
 -25%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 300 JutaRp 399 JTTurun Rp 99 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

Apartemen Sky House Alam sutera lokasi bersebelahan dengan IKEA, Decathlon dan yang baru buka Jakarta...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Yeni Santoso

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yeni Santoso

LJH Realty Alam Sutera
Apart Marigold Furnish 4Bedroom View Botanic Park Limited Unit
30
2
 -50%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 6,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 6.5 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS Apartement Marigold 4bedroom* Navapark Bsd City View Botanic Park *4br+1maidroom*...

4 + 14LB 206 m²

Linda

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Apartement Lloyd Alam Sutera Apartemen 3 BR Semi Furnished Bagus
7
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 3 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

Di Jual: Apartemen Lloyd Alam Sutera Tower K Lt 1 -⁠ ⁠Luas Bangunan: 128 sqm -⁠ ⁠⁠3kt -⁠ ⁠⁠2km -⁠...

32LB 128 m²
5 Fasilitas

Hary Prasetiyo

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Hary Prasetiyo

Era Fiesta Metland
Unit Bizloft Biz Loft Soho Apartemen U Residence Lippo Karawaci
12
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

*Jual/ Sewa unit Bizloft SOHO U residence* *Dekat Supermall dan UPH College* Lantai 20 Luas 77m2...

11LB 77 m²
1 Fasilitas

Kriselina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Apartment Marigold Navapark BSD 2 BR Furnished
Apartment Marigold Navapark BSD 2 BR Furnished
12
 -8%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,7 MiliarRp 4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Marigold Navapark BSD 2 BR Furnished

BSD, Tangerang

Marigold Nava Park

Dijual Apartemen Marigold Navapark di BSD, Tangerang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut:...

2 + 12 + 1LB 119 m²
5 Fasilitas

Wahyu permana

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Dijual Apartmen Brand New di Roseville BSD Nego Sampai Deal
Dijual Apartmen Brand New di Roseville BSD Nego Sampai Deal
2
 -4%
Apartemen
Unfurnished
Rp 480 JutaRp 500 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartmen Brand New di Roseville BSD Nego Sampai Deal

BSD, Tangerang

Roseville SOHO & Suites

Apartmen dengan lokasi strategis,bangunan baru, belum pernah dihuni...

11LB 30 m²
2 Fasilitas

Resya resya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Resya resya

Eagle Tree Beryl
Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²
Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²
6
 -15%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²

Karawaci, Tangerang

Kondominium Golf Karawaci

Dekat dengan kota mandiri lippo karawaci. Dekat ke kampus UPH. Karawaci Mall,...

3 + 12 + 1LB 96 m²

Afung Suhaini

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Afung Suhaini

GadingPro Sunter
Apartemen Sky House Murah Full Furnish
Apartemen Sky House Murah Full Furnish
11
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 375 JutaRp 395 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House Murah Full Furnish

BSD, Tangerang

Sky House

Apartment SKY House BSD Tower Leony - Lantai 32 - Tipe Unit: studio - Full furnish - Luas Unit 22sqm...

LB 22 m²
5 Fasilitas

Ida Rahma

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ida Rahma

STARPRO Realty
Dijual Sangat Murah U-Residence Apartmen Tower 1 Type 2 Bedroom Dijamin Termurah
27
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residence Karawaci

- Across to Ranch Market - Across to Holywings Cafe - Across to Aryaduta Hotel - Across to MCD -...

22LB 98 m²

Mimie  Soemastro

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Mimie Soemastro

Independen

Apartment Mewah Harga Murah, Turun Harga Full Furnished, Apartemen, Dekat Universitas,
12
 -11%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 975 JutaRp 1.1 MTurun Rp 125 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Kondominium Golf Karawaci Apartment

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen mewah dan strategis dengan return investasi tinggi...

33LB 55 m²
5 Fasilitas

Anggie rumahbaru Serpong

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Anggie rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Cepat Apartemen M-Town Tower Ellis 3Br
Dijual Cepat Apartemen M-Town Tower Ellis 3Br
16
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen M-Town Tower Ellis 3Br

Gading Serpong, Tangerang

Serpong M-Town

Dijual Cepat Apartemen MTown Tower Ellis Lt. 32 Luas semigross 55 m2, luas netto 46 m2 KT. 3 KM....

31LB 55 m²
5 Fasilitas

I

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imelda

Montana Property
Dijual Cepat Loft Casa De Parco BSD
Dijual Cepat Loft Casa De Parco BSD
13
 -17%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Loft Casa De Parco BSD

BSD, Tangerang

Apartemen Casa De Parco

*Dijual Cepat Loft Casa De Parco Bsd City* Loft 2 lantai Luas 51m² Lantai 2 View cakep Listrik 2200...

11LB 51 m²

Anna Sui

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Anna Sui

GadingPro Alam Sutera
Harga Bu Apartemen Akasa Tower Kalyana BSD Bagus Furnished Strategis
10
 -12%
Apartemen
Furnished
Rp 250 JutaRp 285 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

*JUAL BU Apartemen AKASA* Tower Kalyana Lantai 20 Type Studio Luas 22.68 Listrik 1300 Fully Furnished...

1LB 23 m²
9 Fasilitas

Endang Setiawati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Endang Setiawati

STARPRO Realty
Dijual Apartemen Casa De Parco Studio Corner Furnished BSD Tangsel
14
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL Apart Casa De Parco tower Cassea Lt 10 type studio corner Balkon menghadap kolam renang (...

1LB 33 m²
9 Fasilitas

Endang Setiawati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Endang Setiawati

STARPRO Realty
Apartemen Marigold Termurah di Kawasan Navapark BSD City
Apartemen Marigold Termurah di Kawasan Navapark BSD City
7
 -12%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Marigold Termurah di Kawasan Navapark BSD City

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS Marigold Apartment 1BR* Navapark BSD City Tower 3 - lantai tengah Semigross:...

11LB 50 m²
3 Fasilitas

Linda

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Jual Murah Apartemen Branz 2Br,Rapih,Full Furnished
Jual Murah Apartemen Branz 2Br,Rapih,Full Furnished
13
 -7%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 1,95 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apartemen Branz 2Br,Rapih,Full Furnished

Pagedangan, Tangerang

Branz Apartment

Apertemen The Branz Bsd,2 BR,Furnished,AC 3 unit,Kulkas,Mesin cuci,TV,Bath tub,sofa,meja makan,kitchen...

21LB 87 m²
9 Fasilitas

Yulia A

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yulia A

Cari Solusi Properti
Apartment M-Town Gading Serpong Studio Plus
Apartment M-Town Gading Serpong Studio Plus
5
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 310 JutaRp 325 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment M-Town Gading Serpong Studio Plus

Gading Serpong, Tangerang

Serpong M-Town

Jual Harga BU. Apartemen M-Town Gading Serpong (By Summarecon) Tipe Studio Plus. MALL view Unfurnished....

11LB 23 m²
6 Fasilitas

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com