Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 81-100 dari 266 properti

Apartment M-Town Gading Serpong Studio Plus
Apartment M-Town Gading Serpong Studio Plus
5
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 310 JutaRp 325 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment M-Town Gading Serpong Studio Plus

Gading Serpong, Tangerang

Serpong M-Town

Jual Harga BU. Apartemen M-Town Gading Serpong (By Summarecon) Tipe Studio Plus. MALL view Unfurnished....

11LB 23 m²
6 Fasilitas

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Apartemen Sky House BSD 3Br - Lantai Cantik, View Langsung Kolam & Gunung.
17
 -20%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Apartemen di Cisauk, BSD City Temukan apartemen 35 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan...

3 + 12 + 1LB 87 m²
7 Fasilitas

Raymond Gunawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Raymond Gunawan

ERA Graha
Apartemen, di Alam Sutera, Tangerang
Apartemen, di Alam Sutera, Tangerang
7
 -18%
Apartemen
Unfurnished
Rp 1,4 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, di Alam Sutera, Tangerang

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Apartemen type Soho di Alam Sutera, Tangerang...

LB 81 m²
6 Fasilitas

AS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Agung Prasetyo rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Apt U Res 3, Lantai Tinggi, 2 Br Furnished, Nempel Mal Lippo, Dkt Uph
10
 -7%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

Tower 3 Lantai Tinggi, Nomer Hoki View City Dengan Balkon yg Lebar Luas 109 m2 Full Furnised + Interior...

22LB 109 m²

CHRiSTiN RiZaL

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

CHRiSTiN RiZaL

Eagle Tree Beryl
Dijual Cepat Apartemen Saumata 3 Kamar Tidur Furnished Bagus
10
 -18%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 7 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

Apartment Name: Saumata Suites & Saumata 1 Location: Alam Sutera Tower/Floor/View: Suites Size: 167...

3 + 13 + 1LB 231 m²
13 Fasilitas

Adil Mendekors

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Adil Mendekors

JKT Info Property
Best Price Sangat Murah Furnished The Nest Apartement Sangat Murah 2 Kamar Tidur
6
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

THE NEST APARTEMENT

DIJUAL CEPAT !!! APARTEMEN THE NEST PURI Puri - Karang Tengah Luas 44 M² Lantai Sedang KT 2 KM 1...

21LB 44 m²

Vinacia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vinacia

RE/MAX Harvest
Apartemen 2Br Silkwood Residence, Alam Sutera
Apartemen 2Br Silkwood Residence, Alam Sutera
7
 -16%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 760 JutaRp 900 JTTurun Rp 140 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2Br Silkwood Residence, Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

For Sale Apartemen 2BR Silkwood Residence, Alam sutera Spesifikasi : - Luas bangunan 64m2 - Tower...

11LB 64 m²
8 Fasilitas

Yoehanes Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yoehanes Kurniawan

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Apartemen Saumata Suites Full Furnished Mewah Siap Huni Luas 168M2 3 Kamar Tidur
14
 -3%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 4,6 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata Suites

Dijual Apartemen Saumata Suites lantai 10 Full Furnished Siap Huni Lb : 168m2 kt 3+1 km 2+1 City...

3 + 13 + 1LB 168 m²
12 Fasilitas

Caecilia Novianti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Caecilia Novianti

GadingPro Citra 6
Dijual Rugi Harga Murah Unit Baru Apartemen Sky House BSD 3Br
6
 -28%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,05 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual Cepat Turun Harga 3BR + 1 Bath Apartemen Sky House BSD Lantai Rendah Unit Baru Belum Pernah...

31LB 75 m²
6 Fasilitas

Novi Lee

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novi Lee

Golden Dragon Realty
Dijual 2Br Apartemen Silkwood Residence Alam Sutera
Dijual 2Br Apartemen Silkwood Residence Alam Sutera
7
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 2Br Apartemen Silkwood Residence Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

For Sale: Apartemen 2BR Silkwood Residence, Alsut Luas 64m2, tower maple, furnished, Lantai 21, SHMRS,...

21LB 64 m²
9 Fasilitas

Nurmala Goldameir

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nurmala Goldameir

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Siap Huni di Springwood Area Tangerang
Apartemen Siap Huni di Springwood Area Tangerang
3
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 380 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Siap Huni di Springwood Area Tangerang

Pinang, Tangerang

Springwood Residence Tangerang

Dijual Apartemen Siap Huni Di Springwood Area Tangerang Fasilitas Apartemen: Kolam Renang Lobby Akses...

1LB 22 m²
1 Fasilitas

Yessica Ananta

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yessica Ananta

LJH Realty Alam Sutera
Apt Branz BSD
Apt Branz BSD
10
 -22%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,5 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apt Branz BSD

BSD City, Tangerang

Branz Apartment

Apt mewah Branz BSD Lantai 1 . Depan teras ada taman Dekat mal dan supermarket Lok sangat startegis...

3 + 12 + 1LB 143 m²

Catherine Tamira

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Catherine Tamira

Ray White Sunter
Di Jual Apartemen M-Twon Dekat Mall Pusat Kota Gading Serpong
8
 -17%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 570 JutaRp 690 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Serpong, Tangerang

Mtown

Apartment M-Town, Summarecon, Gading Serpong SIAP HUNI Tower Carmel Lantai 3 - city view Luas 45...

21LB 45 m²
4 Fasilitas

Dini Lorenza Wijaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dini Lorenza Wijaya

GadingPro BSD
Jual Apartemen Murah Dimoderland
Jual Apartemen Murah Dimoderland
2
 -38%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 125 JutaRp 200 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Murah Dimoderland

Modernland, Tangerang

Modernland

Lokasi strategis dekat mall metropolis,tangcity mall,dekat bandara dll...

21LB 29 m²

Lilis Indahwati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lilis Indahwati

LJH Realty Cikupa Tangerang
Dijual Apartemen Paddington Heights, Apartemen Alam Sutera, Paddington Heights, Apartemen Paddington, Alam Sutera
8
 -11%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights

Dijual Apartemen Paddington Heights, Alam Sutera Tower South LB: 78 m2 KT: 2 KM: 2 Furnished siap...

22LB 78 m²
3 Fasilitas

Sri Diana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sri Diana

GadingPro PIK
Jual Cepat Apartemen Lloyd Signature 3Bed Cakep Furnished
Jual Cepat Apartemen Lloyd Signature 3Bed Cakep Furnished
20
 -5%
Apartemen
Furnished
Rp 3,5 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Apartemen Lloyd Signature 3Bed Cakep Furnished

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

Cakep banget nih :heart:️ APT THE LLOYD - ALAM SUTERA Tower Z tipe 3 BEDROOM ( signature ) Luas 135.5...

3 + 12 + 1LB 135 m²
9 Fasilitas

Nancy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nancy

INFINITE ESTATE
1 Menit ke Umn University! 1 Bedroom Scientia Residence Gading Serpong Apartment View City
12
 -11%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 490 JutaRp 550 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong Scientia Garden, Tangerang

LAINNYA

Scientia Residence Apartment full furnished. Tower D lantai 16 View City...

11LB 35 m²
12 Fasilitas

Berlin

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Berlin

Acasa Property
Termurah Apartemen Skandinavia Tang City
Termurah Apartemen Skandinavia Tang City
10
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Apartemen Skandinavia Tang City

Tangerang, Tangerang

Skandinavia TangCity Apartment

Dijual Apartemen skandinavia Tangcity Tangerang Banten luas 45m2 1 kamar tidur 1 kamar mandi unit...

11LB 45 m²

Dewithamrin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewithamrin

Independen

Best Deal Dijual Murah Apartemen Saumata Alam Sutera
Best Deal Dijual Murah Apartemen Saumata Alam Sutera
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 4,5 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Best Deal Dijual Murah Apartemen Saumata Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Saumata Apartment

BEST DEAL !! DIJUAL/DISEWA MURAH !! APARTEMEN SAUMATA Alam Sutera LB : 146 M² Lantai Rendah Full...

32LB 146 m²

MELIANA ana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

MELIANA ana

Century21 Zawa 2
Murah Apartemen Saveria Studio BSD Tangerang
Murah Apartemen Saveria Studio BSD Tangerang
7
 -21%
Apartemen
Furnished
Rp 275 JutaRp 350 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Apartemen Saveria Studio BSD Tangerang

BSD, Tangerang

Saveria BSD City

Jual Murah Apartemen Saveria BSD Type Studio Lantai 8 View Kolam renang Rp 275jt Yohana-Space 5 081380153864...

11LB 24 m²
6 Fasilitas

Yohana Hartono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yohana Hartono

Space 5 Property
Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com