Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 101-120 dari 263 properti

Apartemen U-Residence Tower 1 Lippo Karawaci
Apartemen U-Residence Tower 1 Lippo Karawaci
8
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen U-Residence Tower 1 Lippo Karawaci

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

Apartment For Sell Tangerang DIJUAL APARTEMEN U-RESIDENCE TOWER 1 TIPE STUDIO FULL FURNISHED TERMASUK...

11LB 29 m²
4 Fasilitas

TERY (EBXX)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

TERY (EBXX)

Brighton Prestige Karawaci Tangerang
Dijual Cepat Apartemen U Residence Tower 2, Furnish dan Siap Huni di Lippo Karawaci - Tangerang
9
 -17%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Apartemen U residence

Dijual Cepat Apartemen U Residence Tower 2, Lantai 27 di Lippo Karawaci - Tangerang Berapapun penawaran...

21LB 65 m²
6 Fasilitas

Fera Yuliana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Fera Yuliana

Ray White Karawaci
Apartemen Treepark BSD Tangerang Selatan Banten Full Furnish
5
 -12%
Apartemen
Furnished
Rp 325 JutaRp 370 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Tree Park

Dijual Apartemen Treepark BSD Full Furnish Lantai 12 view gunung Tipe studio Luas 23.8 m2 PPJB siap...

11LB 23 m²
1 Fasilitas

HELEN LIE

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

HELEN LIE

Xavier Marks Gading Serpong
Apartemen Mewah di Gading Serpong dan Jalan Raya Legok. Super Strategis Lokasi Apartemen
5
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Rp 175 JutaRp 200 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 860 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Majestic Point

Di sewa kan cepat Apartemen Majestic point Tower Khan lantai 6 unit 3 Tipe studio Luas 27 mtr Listrik...

1LB 27 m²
10 Fasilitas

Mustika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mustika

GUDANG Property Gading Serpong
Apartement Aeropolis Apartemen 1 BR Furnished Bagus
Apartement Aeropolis Apartemen 1 BR Furnished Bagus
6
 -5%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 138 JutaRp 145 JTTurun Rp 7 Jutaan
Rp 680 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 870 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Apartement Aeropolis Apartemen 1 BR Furnished Bagus

Tangerang, Tangerang

AEROPOLIS

Dijual Apartment Bagus Aeropolis Tangerang Luas ; 16 sqm Lantai : 7 Tower CE Kamar Tidur : 1 Kamar...

11LB 16 m²

Ade

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ade

Independen

Dijual Brooklyn Soho Alam Sutera
Dijual Brooklyn Soho Alam Sutera
5
 -27%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,39 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Brooklyn Soho Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

BROOKLYN SOHO

Apartemen Brooklyn Alam Sutera, bagus Lokasi super strategis jalan boulevard raya alam sutera 1 menit...

21LB 81 m²

Juliastini Siswojo

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Juliastini Siswojo

ERA Victoria Alam Sutera Branch
Turun Harga ,Bu, Apartment LT 18, Mungil,Lokasi Ok dan Strategis
17
 -20%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 200 JutaRp 249 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Serpong Garden

Apartemen di Cisauk. Temukan apartemen 18 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas...

1LB 20 m²
7 Fasilitas

Devi Priscil

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Devi Priscil

Madrid Property
Best Price! Saumata Apartment Alam Sutera Furnish Cantik & Mewah
11
 -11%
Apartemen
Furnished
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata Apartment

BEST DEAL !! DIJUAL CEPAT !! APARTEMEN SAUMATA Alam Sutera LB : 146 M² Lantai Rendah Full Furnished...

3 + 12 + 1LB 146 m²
10 Fasilitas

Septhany Liem

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Septhany Liem

RE/MAX Harvest
Apartemen 1 Kamar Siap Huni di Roseville Tangerang, Ar 485
Apartemen 1 Kamar Siap Huni di Roseville Tangerang, Ar 485
6
 -40%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 725 JutaRp 1.2 MTurun Rp 475 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 1 Kamar Siap Huni di Roseville Tangerang, Ar 485

Tangerang, Tangerang

Apartemen Roseville BSD

Apartemen 1 kamar siap huni di Roseville Tangerang, AR 485 - L. Bangunan : 29.79 m2 - Tingkat : Lantai...

11LB 29 m²
1 Fasilitas

Erwin Ludony

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Erwin Ludony

Ray White Citra Garden
Jual Murah Bgt!! Apartemen Summarecon Serpong M-Town Signature
6
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Serpong, Tangerang

Mtown

Hook dpt 2 view - Brand new - Tower GALAXY, Lt.20 - City & Pool view - 72 M2 - 2 BR, 2 Bathrooms...

22LB 72 m²
6 Fasilitas

Ervina ervina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ervina ervina

Melody Property
Branz Apartemen Tower B Lantai 11 View Pool Aeon Mall BSD City
15
 -21%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 270 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Branz Apartment

*Dijual cepat Apartemen The Branz BSD City* harga 1M nett...

11LB 42 m²
6 Fasilitas

Betty Irdanovenny

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Betty Irdanovenny

LJH Realty Icon BSD
Jual /Sewa Murah Bu Apartemen Skyline Gading Serpong Tangerang Selatan Dekat Sekolah Tarakanita, Penabur, Kampus Uph, Rs Betsaida, Mall Sms
9
 -17%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 315 JutaRp 380 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Dua, Tangerang

Skyline Paramount Serpong

JUAL/SEWA. BU CEPAT APARTEMENT SKYLINE DI GADING SERPONG TANGERANG SELATAN Dekat ke kampus UPH, Sekolah...

1LB 21 m²
3 Fasilitas

Verina Irine

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Verina Irine

GadingPro BSD
Beli Langsung Cuan bisa untuk Kantor dan Tempat Tinggal atau Keduanya
8
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Over Kredit
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Roseville SOHO & Suites

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di BSD,...

2LB 100 m²
9 Fasilitas

Y

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yohan

GadingPro Bogor
Unit Studio di The Smith Alam Sutera, View City, Tinggal Masuk
8
 -40%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 1.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Dekat Ikea Dekat Mall Alam Sutera Dekat Tol Jakarta - Tangerang...

11LB 33 m²
3 Fasilitas

Herlina Parikesit

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Herlina Parikesit

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Amartapura Unit Gandeng5 Kamar Luas Banget Termurah
11
 -21%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,35 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Amartapura Karawaci

Amartapura Apartemen di kawasan Lippo Karawaci, Tangerang, Banten, Indonesia. Ini adalah kompleks...

52LB 220 m²
10 Fasilitas

Sefri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sefri

Independen

Jual Apartemen Dekat Kampus Binus, Alamsutera
Jual Apartemen Dekat Kampus Binus, Alamsutera
6
 -12%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Dekat Kampus Binus, Alamsutera

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights Apartment

Apartemen di Alam Sutera. Dapatkan apartemen 20 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

22LB 76 m²
7 Fasilitas

Maria SoE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maria SoE

Regina Realty
Apartemen 2Br Furnished Dekat Kampus Binus Alsut View Perkotaan
25
 -4%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 820 JutaRp 850 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DIJUAL CEPAT Apartemen 2 BR siap Huni secepatnya di Silkwood Alam Sutera dengan spesifikasi berikut...

21LB 56 m²
5 Fasilitas

Gravian Andi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Gravian Andi

EXMORE Property
Apartment U Residence Lippo Karawaci Jual Cepat Harga Miring
17
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 1,45 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residence Karawaci

Dijual Rugi Owner Buang Aset Apartment U Residence Lippo Karawaci Tower 2 Garden Penthouse High Zone...

22LB 97 m²
11 Fasilitas

Lucky always Win

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lucky always Win

MYPRO PIK
Dijual Cepat Apartment Casa De Parco 1 Bedroom BSD Furnished Murah Sekali
13
 -8%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 595 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Casa De Parco

Apartment Casa De Parco - BSD Tower GARDENIA Tipe 1BR, Luas Semi Gross 40.55 m2, City View - Lantai...

11LB 40 m²

Andre

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andre

JADE PROPERTI
Dijual Apartemen M-Town Residence Tipe Studio Full Furnished
6
 -5%
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 400 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

M-Town Residence

Tower Dakota Lantai 10 23,27 m2 semi gross Full Furnished Harga 380 Juta Nego Seberang Summarecon...

11LB 23 m²

L

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lusi

NextGen Real Estate Co
Menampilkan 101-120 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com