Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 121-140 dari 263 properti

Dijual Murah 2 Bedroom U Residence Tower 2 Full Furnished
Dijual Murah 2 Bedroom U Residence Tower 2 Full Furnished
11
 -10%
Apartemen
Furnished
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah 2 Bedroom U Residence Tower 2 Full Furnished

Karawaci, Tangerang

U-Residence

U Residence Tower 2 2 Bedroom Full Furnished Luas 65m Kt 2 Km 1 Lantai Favorite Harga 900jt...

21LB 65 m²
9 Fasilitas

Othavia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Othavia

A1 Property
Apartemen Marigold Furnish 1Bedroom Murah di Navapark BSD
Apartemen Marigold Furnish 1Bedroom Murah di Navapark BSD
5
 -13%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 1,39 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Marigold Furnish 1Bedroom Murah di Navapark BSD

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS Marigold Apartment 1BR* Navapark BSD City Tower 7 Semigross: 50 Nett Area:...

11LB 50 m²
3 Fasilitas

Linda

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Apartemen Saveria 2 Br - Full Furnished
Apartemen Saveria 2 Br - Full Furnished
8
 -2%
Apartemen
Furnished
Rp 650 JutaRp 660 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Saveria 2 Br - Full Furnished

Cisauk, Tangerang

Saveria BSD City

DIJUAL Apartemen Saveria, BSD - full furnished Tower North Lantai : 5 Luas : 50 m² Kamar Tidur :...

21LB 50 m²
8 Fasilitas

Rio Indrawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rio Indrawan

ERA GROW
Apartemen Mewah 2Br
Apartemen Mewah 2Br
8
 -37%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,8 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Mewah 2Br

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Fasilitas gedung - Rooftop Garden - Sky Pool - Playground - Hanging Garden - Garden Plaza - Fitness...

22LB 97 m²
6 Fasilitas

YY

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Yulia Yanah

Pemilik Properti

Dijual Cepat Apartemen Brooklyn Alam Sutera Type Studio
Dijual Cepat Apartemen Brooklyn Alam Sutera Type Studio
6
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 600 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Brooklyn Alam Sutera Type Studio

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Dijual Cepat Apartemen Brooklyn Alam Sutera Type Studio Tangerang Spesifikasi : Type Studio. Luas...

11LB 35 m²
2 Fasilitas

Marthawati Setyowati

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Marthawati Setyowati

HASTOWN PRO
Apartemen Mtown Residence 2 Bedroom Tower Bryant
Apartemen Mtown Residence 2 Bedroom Tower Bryant
5
 -15%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Mtown Residence 2 Bedroom Tower Bryant

Gading Serpong, Tangerang

Serpong Midtown Residence

Apartemen Mtown Residence Summarecon Gading Serpong - Tower Bryant - Tipe 2 bedroom - Luas 45 m²...

21LB 45 m²

Michael Stephanus

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Michael Stephanus

Amartha Properti
340Jt Sky House Lantai 2 Furnished Hadap Timur
340Jt Sky House Lantai 2 Furnished Hadap Timur
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 340 JutaRp 360 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

340Jt Sky House Lantai 2 Furnished Hadap Timur

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dear Buyer... Dijual Apartemen Sky House BSD City Tower Leonie Lantai 2 Spesifikasi: Luas 22 m2 Type...

11LB 22 m²
8 Fasilitas

Hosnida

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hosnida

LJH Realty Serpong
340Jt Sky House Unit Baru Lantai 32 Hadap Timur View The Breeze
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 340 JutaRp 360 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dear Buyer... Dijual Apartemen Sky House BSD City Tower Leonie Lantai 32 Spesifikasi: Luas 22 m2...

1LB 22 m²
9 Fasilitas

Property Kumpul

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Property Kumpul

LJH Realty Serpong
Apartemen Scientia Bagus Full Furnished Dekat Kampus
Apartemen Scientia Bagus Full Furnished Dekat Kampus
8
 -9%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Scientia Bagus Full Furnished Dekat Kampus

Gading Serpong Scientia Garden, Tangerang

Apartemen Scientia Residence

DIJUAL CEPAT APARTEMEN SCIENTIA PALING DICARI DEKAT KAMPUS BAGUS RAPIH SIAP HUNI Pemakaian Pribadi...

11LB 34 m²
1 Fasilitas

Vinka

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vinka

Atlantis Realty
Dijual Apartemen Silkwood 1 Br Twr Oak Alam Sutera
Dijual Apartemen Silkwood 1 Br Twr Oak Alam Sutera
14
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Silkwood 1 Br Twr Oak Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Luas = 56 Kamar Tidur = 1 Kamar Mandi = 1 Full Furnished PPJB Siap AJB View Binus Tower Oak Lantai...

11LB 56 m²
3 Fasilitas

Rudy Tanuwidjaja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rudy Tanuwidjaja

GadingPro Gading Serpong
Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence
Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence
5
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence

Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

DIJUAL RUGI APARTEMEN BIZLOFT U RESIDENCE 2 Lantai, UN Furnish HARGA di PPJB 1.5 M, DIJUAL 900 jt...

12LB 60 m²
7 Fasilitas

Effi mmjoy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Effi mmjoy

Independen

Dijual Cepaat, Murah. Apartemen Beverlly di Gading Serpong
Dijual Cepaat, Murah. Apartemen Beverlly di Gading Serpong
10
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 360 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepaat, Murah. Apartemen Beverlly di Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Beverly 90210

Disewakan / Dijual BU Apartemen Beverly 90210, Tower C Lantai 9, Gading Serpong, Tangerang. Tipe...

11LB 29 m²

Susanti Lianadjaja

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Susanti Lianadjaja

Media 21 Realty
1Br Apartment Scientia Residence Full Furnish Siap Huni Cocok Utk Tinggal atau Invest
5
 -15%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 500 JutaRp 590 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong Scientia Garden, Tangerang

Apartemen Scientia Residence

1BR Apartment Scientia Residence Full Furnish Siap Huni dekat Universitas UMN, Praditya, RS Bethsaida,...

1LB 34 m²
6 Fasilitas

elly purnamasari

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

elly purnamasari

Vision Property
Dijual Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tipe Mezanin View Binus University
10
 -20%
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

Dijual Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tipe Mezanin View Binus University Location: Jalan Alam Sutera...

21LB 81 m²

Susana Wiantono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Susana Wiantono

RE/MAX Golden Star
B Residence. Dijual Murah. Bonus Dapat Passive Income Dari Sewaan
11
 -17%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 375 JutaRp 450 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

B Residence

Erny 0812xxxxxxxx Harga Nego view Aeon Mall Rose tower ( tower ke 2) view ke Aeon Mall lantai 30...

1LB 19 m²
7 Fasilitas

Erny Budiman

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Jual Apartemen Silkwood 2 BR Alam Sutera Samping Binus dan Mall
7
 -15%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 765 JutaRp 900 JTTurun Rp 135 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

For Sale: Apartemen 2BR Silkwood Residence, Alsut Luas 64m2, tower maple, furnished, Lantai 21, SHMRS,...

21LB 64 m²

Kriselina

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Uresidence 3 Dkt Uph Studio Tower 3 Jual Cepat Murah Lippo Karawaci
9
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 580 JutaRp 620 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Apartemen U residence

Apartemen u residence tower 1 siap huni dan tower 2 . Ber konsep hotel bintang 5 . Dengan lokasi...

11LB 31 m²

Aniez Zarwendah

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Aniez Zarwendah

Daniez Property
Dijual Cepat Apartemen Akasa Tower Kamaya BSD Lantai 6 View Kolam Renang | Harga 265 Juta(Nego)
7
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 265 JutaRp 280 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Dijual cepat apartemen Akasa Tower Kamaya BSD unit baru belum pernah dihuni, berada di lantai 6 dengan...

1LB 22 m²
10 Fasilitas

ADE (FRJU)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ADE (FRJU)

Brighton Winner Cibubur, Bogor
Jual/Sewa Apartmen Bagus Siap Huni Casa De Parco BSD, Lokasi Strategis
11
 -27%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 550 JutaRp 750 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL CEPAT, FURNISHED BRAND NEW! APARTMENT CASA DE PARCO BSD CITY TYPE 1 BR LB : 43.7M² VIEW :...

11LB 43 m²
8 Fasilitas

FK

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

F. Liana kusuma

Milenial Global Pro Gading Serpong
Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Full Furnsihed
Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Full Furnsihed
7
 -4%
Apartemen
Furnished
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Full Furnsihed

Cisauk, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual Apartemen Skyhouse 3 BR Furnished LB : 69,5 KT : 3 / KM : 1 Lantai : 26 Tower Duxton Full...

31LB 69 m²
10 Fasilitas

Ayu Atlantis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ayu Atlantis

Atlantis Realty
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123