Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 141-160 dari 263 properti

340Jt Sky House Lantai 2 Furnished Hadap Timur
340Jt Sky House Lantai 2 Furnished Hadap Timur
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 340 JutaRp 360 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

340Jt Sky House Lantai 2 Furnished Hadap Timur

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dear Buyer... Dijual Apartemen Sky House BSD City Tower Leonie Lantai 2 Spesifikasi: Luas 22 m2 Type...

11LB 22 m²
8 Fasilitas

Hosnida

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hosnida

LJH Realty Serpong
340Jt Sky House Unit Baru Lantai 32 Hadap Timur View The Breeze
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 340 JutaRp 360 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dear Buyer... Dijual Apartemen Sky House BSD City Tower Leonie Lantai 32 Spesifikasi: Luas 22 m2...

1LB 22 m²
9 Fasilitas

Property Kumpul

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Property Kumpul

LJH Realty Serpong
Apartemen Scientia Bagus Full Furnished Dekat Kampus
Apartemen Scientia Bagus Full Furnished Dekat Kampus
8
 -9%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Scientia Bagus Full Furnished Dekat Kampus

Gading Serpong Scientia Garden, Tangerang

Apartemen Scientia Residence

DIJUAL CEPAT APARTEMEN SCIENTIA PALING DICARI DEKAT KAMPUS BAGUS RAPIH SIAP HUNI Pemakaian Pribadi...

11LB 34 m²
1 Fasilitas

Vinka

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vinka

Atlantis Realty
Dijual Apartemen Silkwood 1 Br Twr Oak Alam Sutera
Dijual Apartemen Silkwood 1 Br Twr Oak Alam Sutera
14
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Silkwood 1 Br Twr Oak Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Luas = 56 Kamar Tidur = 1 Kamar Mandi = 1 Full Furnished PPJB Siap AJB View Binus Tower Oak Lantai...

11LB 56 m²
3 Fasilitas

Rudy Tanuwidjaja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rudy Tanuwidjaja

GadingPro Gading Serpong
Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence
Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence
5
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence

Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

DIJUAL RUGI APARTEMEN BIZLOFT U RESIDENCE 2 Lantai, UN Furnish HARGA di PPJB 1.5 M, DIJUAL 900 jt...

12LB 60 m²
7 Fasilitas

Effi mmjoy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Effi mmjoy

Independen

Dijual Cepaat, Murah. Apartemen Beverlly di Gading Serpong
Dijual Cepaat, Murah. Apartemen Beverlly di Gading Serpong
10
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 360 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepaat, Murah. Apartemen Beverlly di Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Beverly 90210

Disewakan / Dijual BU Apartemen Beverly 90210, Tower C Lantai 9, Gading Serpong, Tangerang. Tipe...

11LB 29 m²

Susanti Lianadjaja

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Susanti Lianadjaja

Media 21 Realty
1Br Apartment Scientia Residence Full Furnish Siap Huni Cocok Utk Tinggal atau Invest
5
 -15%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 500 JutaRp 590 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong Scientia Garden, Tangerang

Apartemen Scientia Residence

1BR Apartment Scientia Residence Full Furnish Siap Huni dekat Universitas UMN, Praditya, RS Bethsaida,...

1LB 34 m²
6 Fasilitas

elly purnamasari

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

elly purnamasari

Vision Property
Dijual Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tipe Mezanin View Binus University
10
 -20%
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

Dijual Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tipe Mezanin View Binus University Location: Jalan Alam Sutera...

21LB 81 m²

Susana Wiantono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Susana Wiantono

RE/MAX Golden Star
B Residence. Dijual Murah. Bonus Dapat Passive Income Dari Sewaan
11
 -17%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 375 JutaRp 450 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

B Residence

Erny 0812xxxxxxxx Harga Nego view Aeon Mall Rose tower ( tower ke 2) view ke Aeon Mall lantai 30...

1LB 19 m²
7 Fasilitas

Erny Budiman

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Jual Apartemen Silkwood 2 BR Alam Sutera Samping Binus dan Mall
7
 -15%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 765 JutaRp 900 JTTurun Rp 135 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

For Sale: Apartemen 2BR Silkwood Residence, Alsut Luas 64m2, tower maple, furnished, Lantai 21, SHMRS,...

21LB 64 m²

Kriselina

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Uresidence 3 Dkt Uph Studio Tower 3 Jual Cepat Murah Lippo Karawaci
9
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 580 JutaRp 620 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Apartemen U residence

Apartemen u residence tower 1 siap huni dan tower 2 . Ber konsep hotel bintang 5 . Dengan lokasi...

11LB 31 m²

Aniez Zarwendah

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Aniez Zarwendah

Daniez Property
Dijual Cepat Apartemen Akasa Tower Kamaya BSD Lantai 6 View Kolam Renang | Harga 265 Juta(Nego)
7
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 265 JutaRp 280 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Dijual cepat apartemen Akasa Tower Kamaya BSD unit baru belum pernah dihuni, berada di lantai 6 dengan...

1LB 22 m²
10 Fasilitas

ADE (FRJU)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ADE (FRJU)

Brighton Winner Cibubur, Bogor
Jual/Sewa Apartmen Bagus Siap Huni Casa De Parco BSD, Lokasi Strategis
11
 -27%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 550 JutaRp 750 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL CEPAT, FURNISHED BRAND NEW! APARTMENT CASA DE PARCO BSD CITY TYPE 1 BR LB : 43.7M² VIEW :...

11LB 43 m²
8 Fasilitas

FK

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

F. Liana kusuma

Milenial Global Pro Gading Serpong
Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Full Furnsihed
Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Full Furnsihed
7
 -4%
Apartemen
Furnished
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Full Furnsihed

Cisauk, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual Apartemen Skyhouse 3 BR Furnished LB : 69,5 KT : 3 / KM : 1 Lantai : 26 Tower Duxton Full...

31LB 69 m²
10 Fasilitas

Ayu Atlantis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ayu Atlantis

Atlantis Realty
Jual Rugi Apartemen B Residence Unit Masih Baru Belum Pernah Ditinggal Sebelah Universitas Prasmul B Residence
6
 -16%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 450 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pagedangan, Tangerang

B Residence

Apartemen B Residence terletak diseberang Mall Aeon dan disamping universitas Prasetya Mulya dan...

11LB 22 m²

Yanni

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yanni

HLS PRO
Penthouse Saumata Private Lift Semi Furnish Alam Sutera Tangerang
12
 -12%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 7 MiliarRp 8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

*DIJUAL BARANG LANGKA!!!* *PENTHOUSE SAUMATA - ALAM SUTERA* ︎ Luas 250m2 ︎ 2 lantai ︎ KT 4+1 ︎ KM...

44LB 250 m²
6 Fasilitas

Justin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Justin

XAVIER MARKS DUTA MEDIA
Rainbow Spring Condovilla Gading Serpong, Semi Furnished, Type 3 Bedroom
5
 -1%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,68 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Rainbow Spring Condovillas

Murah banget Rainbow Spring Condovilla 3br Luas 102 1.7M Semi furnish Abuy Tjia 0816169xxxx Era Fiesta...

31LB 102 m²
3 Fasilitas

Abuy Tjia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abuy Tjia

ERA FIESTA Gading Serpong
U-Residence 3 Tower Terbaru Fasilitas Termewah Dekat Kampus Uph
15
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 615 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

Unit Studio Unfurnished di Tower 3, tower Terbaru dengan fasilitas Termewah di apartemen U-Residence...

11LB 31 m²
8 Fasilitas

Henrison Tisa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Henrison Tisa

Independen

Dijual Apartemen Mewah 2 BR Luas 124 Furnished Saumata Alam Sutra
7
 -3%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

*FOR SALE/DIJUAL CEPAT* APARTEMEN MEWAH SAUMATA ALAM SUTRA LUAS 124 M2 SIAP HUNI 2+1 KAMAR TIDUR...

2 + 12 + 1LB 124 m²
2 Fasilitas

Erick Chen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Erick Chen

MR REALTY - ELANG LAUT
Dijual Cepat Apartemen Asatti 1 Bedroom Vanya Park Semifurnished
13
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 620 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Vanya Park, Tangerang

Asatti Garden House

Dijual cepat apartemen cantik semifurnished di vanya park view lepas dan terbuka TYPE 1 Bedroom Luas...

11LB 32 m²

Carolina Kencana

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Carolina Kencana

Berdikari Properti Gading Serpong
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com