Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 21-40 dari 333 properti

Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished
Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished
11
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Rp 650 JutaRp 680 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Dijual APT One Bdr unfurnished siap pakai...

1LB 23 m²
9 Fasilitas

E

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

EMILY

Independen

Dijual Apartemen Sky House BSD
Dijual Apartemen Sky House BSD
2
 -19%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 1,45 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Sky House BSD

BSD, Tangerang Selatan

Sky House

Jual Rugi Apartemen Sky House BSD Tower : Bristol Tipe : 3 br Luas : 128,06m2 Harga : 1.45M...

32LB 128 m²

Stanley Yap

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Stanley Yap

Prop2Go Jakarta
Intermark Tuscany Apartemen 2 Kmar Tidur Hunian Paling Strategis Serpong
8
 -13%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serpong, Tangerang Selatan

Intermark BSD

Apartemen di Serpong. Cek segera apartemen 19 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

21LB 54 m²
10 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Hunian Nyaman Harga bisa Nego Apartemen 2Br Furnished-View Bintaro - Kota Tangerang Selatan
12
 -19%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 975 JutaRp 1.2 MTurun Rp 225 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Altiz Apartment

Apartemen di Bintaro Harga Bisa Di Nego sampai Deal Miliki apartemen yang nyaman ini, dijual menghadirkan...

21LB 49 m²
10 Fasilitas

N

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nursyanti

Pemilik Properti

Apartemen Intermark Tuscany 2Kmar Tidur BSD Serpong Dekat Toll Jorr
8
 -13%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serpong, Tangerang Selatan

Intermark BSD

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Serpong,...

21LB 54 m²
10 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Saumata Suites
Saumata Suites
10
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Saumata Suites

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

Fully Furnished, Brand New 3 + 1 Bedroom 2 + 1 Bathroom 167 sqm Private Lift Corner Unit PPJB...

3 + 12 + 1LB 167 m²
8 Fasilitas

I

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Imelda

GadingPro Kemang
Apartemen, Annora Lt.8
Apartemen, Annora Lt.8
10
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 530 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, Annora Lt.8

Cikokol, Tangerang

Annora Living Apartment

Dijual : (ada 2 unit) Apart Annora Living Lt. 10, dan lantai 8 Tangerang kota, Cikokol ukuran: Studio...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

LIE RONI William

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LIE RONI William

MYPRO PIK
Apartemen Kingland Avenue Baru Serpong Jual Murah B U
Apartemen Kingland Avenue Baru Serpong Jual Murah B U
13
 -23%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Kingland Avenue Baru Serpong Jual Murah B U

Tangerang, Tangerang

Kingland Avenue

Apartemen KINGLAND Apartment Kingland Avenue.Vinitian.. Luas = 46.50M2 Lantai 11 no 08 Tinggi =5M....

11LB 46 m²
8 Fasilitas

Santi Arifin

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Santi Arifin

GadingPro Permata Buana
Apartemen B Residence BSD Dekat Qbig BSD, Kampus Prasetya Mulya Tangerang
6
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 520 JutaRp 550 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Apartemen B Residence

Apartemen lantai 33 di BSD, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya...

11LB 25 m²
2 Fasilitas

VALICIA LEONARDI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

VALICIA LEONARDI

RE/MAX MAXIMA
Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera
Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera
6
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Lantai: 20 (Corner) Status surat: SHMSRS Listrik: 2200VA Ipl : Rp. 5.818.560 /3 bulan Luas: (Seml...

11LB 66 m²
6 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Turun Harga Jadi Rp 950 Jt Yuk Survey ! Sudah Furnish Cantik ! Apartemen Siap Huni Brooklyn Alam Sutera
15
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Update Listing jangan sungkan langsung hubungi whatsapp atau call Beni yah Spesialis Area Alam Sutera...

22LB 67 m²
12 Fasilitas

Beni Grusnady

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Beni Grusnady

Independen

Branz B S D (Bisa K P A)
Branz B S D (Bisa K P A)
5
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 1,35 RibuRp 1.400Turun Rp 50
Rp 10 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Branz B S D (Bisa K P A)

BSD, Tangerang

Branz Bsd

BRANZ BSD * Tower : East * Type : 2BR * Luas : 63m2 * Kondisi : Standard * Sudah Seritifikat Bisa...

21LB 63 m²

BUDI KHO

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

BUDI KHO

HALO Real Estate Agent
0 Menit ke Stasiun Kereta!
0 Menit ke Stasiun Kereta!
10
 -16%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 490 JutaRp 585 JTTurun Rp 95 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

0 Menit ke Stasiun Kereta!

Cisauk, Tangerang

Cisauk Point

Deskripsi: Tipe Studio: 20m2 + Balkon. Full furnished: Bed 160X200cm Mattress IKEA Lemari pakaian...

1LB 24 m²
8 Fasilitas

L

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Linda

Pemilik Properti

For Sale/ di Jual Cepat Harga Bu Exclusive Apartment 4Br Full Furnished Marigold Navapark BSD City
15
 -37%
Apartemen
Furnished
Rp 8,2 MiliarRp 13 MTurun Rp 4.8 Miliaran
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Marigold Nava Park

FOR SALE / DI JUAL CEPAT Harga BU Exclusive Apartment 4BR Full Furnished MARIGOLD NAVAPARK Bsd City...

5 + 15 + 1LB 202 m²
9 Fasilitas

Yuni

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Yuni

INFINITE ESTATE
Sky House BSD
Sky House BSD
12
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 535 JutaRp 550 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sky House BSD

BSD, Tangerang Selatan

Sky House

Lokasi sangat strategis 5 menit jalan kaki ke AEON Mall & Perkantoran yang berlokasi di The Breeze....

1LB 21 m²

SHIRLEY

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SHIRLEY

GadingPro Kelapa Gading
Brooklyn Alam Sutera 1Br, Fully Furnished, Bagus
Brooklyn Alam Sutera 1Br, Fully Furnished, Bagus
10
 -15%
Apartemen
Furnished
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Brooklyn Alam Sutera 1Br, Fully Furnished, Bagus

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

DIJUAL APARTEMEN BROOKLYN ALAM SUTERA TANGERANG, 1BR, FULL FURNISHED, BAGUS, LOKASI STRATEGIS harga...

11LB 45 m²
3 Fasilitas

Irwan Suwita

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Irwan Suwita

LJH Realty Serpong
Apartemen 2Br Murah Banget Dibawah Harga PPJB Mtown Residences, Gading Serpong
7
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Rp 560 JutaRp 620 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Mtown

DIJUAL CEPAT Murah Banget‼️Dibawah Harga PPJB Apartmen MTOWN Residences 2BR, Tower CARMEL, Gading...

21LB 48 m²
8 Fasilitas

Irwan

Diperbarui 3 menit yang lalu oleh

Irwan

GadingPro BSD
Apartemen 2 Kamar Tidur The Accent Bintaro Jaya Semi Furnished
8
 -7%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,49 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Apartemen The Accent, Bintaro Jaya deg LB 82m² deg 2 Bedroom deg 1 Bathroom deg Lantai 8 deg Legalitas...

21LB 82 m²
12 Fasilitas

JEFFRY (TIBZ)

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

JEFFRY (TIBZ)

Brighton Gading Harapan Indah, Bekasi
Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk
Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk
8
 -16%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 160 JutaRp 190 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 790 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk

Cisauk, Tangerang

Serpong Garden Apartment

Dijual Apartemen Serpong Garden dekat stasiun kereta Cisauk Tangerang Tower Cattleya Type Studio...

1LB 20 m²

Sylvia

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Sylvia

Atlantis Realty
Apartemen U - Res Murah 2 BR
Apartemen U - Res Murah 2 BR
7
 -27%
Apartemen
Furnished
Rp 950 JutaRp 1.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen U - Res Murah 2 BR

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

DIJUAL Apt U Residence 2 BR + 1 Bathroom Lantai 17, City View Size 65sqm Harga 950 Juta (Nego) Trisna...

11LB 126 m²

Trisna

Diperbarui 42 menit yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com