Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 41-60 dari 333 properti

Exclusive Japanese Style Apartement Yukata Mezzanine Ambience With Tatami Mezzanine Loft Yukata Suites Apartemen Alam Sutera
18
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,97 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Yukata Suites

3 BR - For SALE Apartment YUKATA SUITES @Alam Sutera Total sg area 101,63 sqm Corner view, KAZE type...

32LB 102 m²
4 Fasilitas

Riri property

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Riri property

Bee Property Alam Sutera
Dijual Murah Casa De Parco. Dibawah Harga PPJB. Studio Unfurnished
14
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 390 JutaRp 425 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL CEPAT HARGA DIBAWAH PPJB. UNTUNG BAGI BUYERNYA. STATUS SIAP AJB. WELCOME BUYER YANG MAU KPA...

1LB 28 m²

Erny Budiman

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish
Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish
12
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DIJUAL APARTM 2BR FULLY FURNISHED. SILKWOOD ALAM SUTERA. WALKING DISTANCE TO BINUS UNIVERSITY, IULI...

21LB 62 m²
9 Fasilitas

Erny Budiman

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Dijual Rugi Apartemen Asatti BSD 2Br (41 M2)
Dijual Rugi Apartemen Asatti BSD 2Br (41 M2)
7
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 528 JutaRp 550 JTTurun Rp 22 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rugi Apartemen Asatti BSD 2Br (41 M2)

BSD, Tangerang Selatan

Asatti

Dijual rugi 250juta murah banget Apartemen Asatti BSD 2BR luas 41m2 3 unit ac, 1 water heater Kulkas...

21LB 41 m²

Deasy Primary

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Deasy Primary

GadingPro Alam Sutera
Dijual Unit ⁠Studio Full Furnished Apartment B - Residence BSD
8
 -8%
Apartemen
Furnished
Rp 450 JutaRp 490 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

B Residence BSD

Dijual Apartment B - Residence BSD ⁠Tower Rosa ⁠Studio 19.9m2 ⁠Lantai 28 Fully Furnished Harga jual...

11LB 19 m²

Deasy Primary

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Deasy Primary

GadingPro Alam Sutera
Dijual Murah Apartemen Paragon Village Karawaci 1 Br Furnished
26
 -4%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 125 JutaRp 130 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Paragon Village Apartment

Dijual cepat Apartemen Paragon Village 2 BR jadi 1 BR Furnished luas 31 m2 lantai middle, Tower D,...

11LB 31 m²
7 Fasilitas

Thamrin Chen

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Dijual Murah Apartemen Paragon Village Furnished 1 Br di Karawaci
27
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 125 JutaRp 130 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Paragon Village

11LB 31 m²
7 Fasilitas

Thamrin Chen

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Apartemen 2Br Murah Banget Dibawah Harga PPJB Mtown Residences, Gading Serpong
7
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Rp 560 JutaRp 620 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Mtown

DIJUAL CEPAT Murah Banget‼️Dibawah Harga PPJB Apartmen MTOWN Residences 2BR, Tower CARMEL, Gading...

21LB 48 m²
8 Fasilitas

Irwan

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Irwan

GadingPro BSD
Apartemen 2 Kamar Tidur The Accent Bintaro Jaya Semi Furnished
8
 -7%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,49 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Apartemen The Accent, Bintaro Jaya deg LB 82m² deg 2 Bedroom deg 1 Bathroom deg Lantai 8 deg Legalitas...

21LB 82 m²
12 Fasilitas

JEFFRY (TIBZ)

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

JEFFRY (TIBZ)

Brighton Gading Harapan Indah, Bekasi
Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk
Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk
8
 -16%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 160 JutaRp 190 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 790 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk

Cisauk, Tangerang

Serpong Garden Apartment

Dijual Apartemen Serpong Garden dekat stasiun kereta Cisauk Tangerang Tower Cattleya Type Studio...

1LB 20 m²

Sylvia

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Sylvia

Atlantis Realty
Apartemen U - Res Murah 2 BR
Apartemen U - Res Murah 2 BR
7
 -27%
Apartemen
Furnished
Rp 950 JutaRp 1.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen U - Res Murah 2 BR

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

DIJUAL Apt U Residence 2 BR + 1 Bathroom Lantai 17, City View Size 65sqm Harga 950 Juta (Nego) Trisna...

11LB 126 m²

Trisna

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Dijual Apartemen 1Br
Dijual Apartemen 1Br
8
 -41%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen 1Br

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Fasilitas gedung - Rooftop Garden - Sky Pool - Playground - Hanging Garden - Garden Plaza - Fitness...

11LB 63 m²
6 Fasilitas

YY

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Yulia Yanah

Pemilik Properti

Apartemen Studio di Pusat Kota
Apartemen Studio di Pusat Kota
6
 -18%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Studio di Pusat Kota

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

11LB 33 m²
6 Fasilitas

YY

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Yulia Yanah

Pemilik Properti

Jual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik2 Tower Chikusei
6
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 280 JutaRp 320 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Teluk Naga, Tangerang

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual Cepat! Studio Apartemen Tokyo PIK2 - Tower Chikusei Kesempatan langka punya unit apartemen...

1LB 21 m²
5 Fasilitas

Suryadi

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Suryadi

GadingPro Green Lake City
Siap Nego Apartemen Springwood Dekat Binus Springwood Alam Sutera[B1]
10
 -23%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 460 JutaRp 600 JTTurun Rp 140 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pinang, Tangerang

Springwood Residence Tangerang

- Luas : 26m² - Kamar Mandi : 1 - Listrik : 1300w - Hadap : Selatan - Sertifikat : AJB (Sertifikat)...

11LB 26 m²
7 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Jual. Rugi Apartemen M-Town Gading Serpong Type 3Br - Tower Avery View Pool, Harga 650Jt
9
 -21%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 825 JTTurun Rp 175 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

M Town Apartment

JUAL RUGI APARTEMEN M-TOWN GADING SERPONG TYPE 3BR - TOWER AVERY VIEW POOL, HARGA 650 JUTA Kesempatan...

31LB 54 m²
7 Fasilitas

Lie Rusni

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Lie Rusni

LJH Realty Gading Serpong
Nego Sampe Deal Apartemen Studio Akasa BSD Sinarmas Land[L1]
14
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 320 JutaRp 330 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Luas : 22.48 meter Lantai : 20 Listrik: 1300 Kamar : studio Kamar mandi: 1 Tower : Kirana Sertifikat...

11LB 22 m²
4 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Jual Rugi Full Furnish Bagus Siap Huni Studio Hoek Pacific Garden[C1]
8
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden

Jual Cepat aja Studio Pacific Garden Luas 32.78 m2 Hoek Lantai 39 Hadap Utara dan Timur Full Furnished...

11LB 33 m²
11 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Termurah Apartment Sebelah Binus Alam Sutera Furnished
Termurah Apartment Sebelah Binus Alam Sutera Furnished
9
 -12%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 595 JutaRp 675 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Apartment Sebelah Binus Alam Sutera Furnished

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dijual apartment Silkwood, tower Oak, di lantai 12, bersebelahan dengan Universitas Binus Alam Sutera,...

11LB 45 m²
2 Fasilitas

Lina Christovani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lina Christovani

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Akasa Pure Living 1 Br Furnished di BSD
Apartemen Akasa Pure Living 1 Br Furnished di BSD
16
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 370 JutaRp 380 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Akasa Pure Living 1 Br Furnished di BSD

BSD City, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Apartemen Akasa Pure Living 1 Bed Room di BSD Tower Kayana dijual cepat, lokasi Apartemen dekat dengan...

11LB 30 m²
2 Fasilitas

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com