preload

Pasadena Residence

Babakan Ciparay, Bandung, Jawa Barat

Komplek PerumahanKomplek Perumahan

Menampilkan 1-20 dari total 70 properti

5
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,6 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah dengan KEMUDAHAN AKSES dan fasilitasnya memberikan kenyamanan bagi penghuninya -Favorite area -Dekat pasar induk Caringin - Dekat RS Santosa ...

3
3
1
LT :230m²
LB :285m²
5
Ruko
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ruko di Babakan Ciparay, Bandung. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Kamar Mandi: 2 - Sertifikat: SHM...

2
LT :105m²
LB :200m²
dapur ruko shm strategis 2lantai di
5
Ruko
Dekat Sekolah
Rp 1,75 Miliar Total
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ruko di Pasadena Residence. Dapatkan ruko yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

2
LT :105m²
LB :200m²
5
Rumah
Rp 1,4 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Siap Huni di Komplek Pasadena Residence LT 160 m² LB 140m² 3 KT 2 KM Listrik 2200 Air Jetpump Carport Mobil Balkon Taman SHM 1,4 M N...

3
2
1
LT :160m²
LB :140m²
tampak depan rumah murah pasadena residence caringin
kamar tidur rumah murah pasadena residence caringin
dapur rumah murah pasadena residence caringin
dapur rumah murah pasadena residence caringin
foto lainnya rumah murah pasadena residence caringin
5
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,22 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual murah jarang ada rumah komplek pasadena residence caringin cibolerang bandung kota SHM LT : 125 m2 LB : 130 m2 (lantai 2) K.tidur : 4 K. Mand...

4
2
1
LT :125m²
LB :130m²
4
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,27 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Pasadena Residence Lokasi Strategis 5 menit Pasar Caringin SHM LT: 102 m² LB: 70 m² KT: 2 KM: 1 Air: Jetpump Listrik: 1300 ...

2
1
1
LT :102m²
LB :70m²
5
Rumah
Rp 2,5 Miliar
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus di Pasadena Residence, Bandung

3
3
3
LT :200m²
LB :100m²
5
Perumahan baru
Premier
Rp 1,4 Miliar - 3,74 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
Landmark Residence

Bandung Kota, Bandung

Mencari hunian one stop living di tengah Kota Bandung? Coba cek Apartemen Landmark Residence. Banyak fasilitas eksklusif yang ditawarkan di dalamny...

5
Rumah
Rp 1,4 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus di Pasadena Residence, Bandung

3
2
1
LT :160m²
LB :140m²
5
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,79 Miliar
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL Murah Rumah Siap Huni di Pasadena Residence Bandung Spesifikasi SHM&IMB LT : 200 m² LB : 110 m² Listrik : 2.200 watt Hadap : Timur KT : 3...

3
2
4
LT :200m²
LB :110m²
5
Rumah
Rp 900 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

FOR SALE Rumah di Pasadena Residence Caringin SHM LT 105 m² LB 85 m² Lebar muka Hadap 1 lantai KT 2+1 KM 1+1 Listrik 2200 watt Air semi Je...

2
1
1
LT :105m²
LB :85m²
Kolam Renang
Gym
Convention Center
5
Perumahan baru
Premier
Rp 3,95 Miliar - 6,56 Miliar
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Istana Group telah sukses membangun berbagai kawasan hunian, pusat komersial, apartemen, hotel, taman budaya, hingga kawasan industri di Bandung, B...

5
Rumah
Rp 980 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

FOR SALE RUMAH PASADENA RESIDENCE Lt : 105 M2 Lb : 85 M2 Kt: 2+1 Km: 1+1 Listrik : 2200 w Air: semi jet pump Op: 980 JT *JIM.

2
1
LT :105m²
LB :85m²
5
Rumah
Rp 3,5 Miliar
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Hook 2 Lantai di Pasadena Residence, Bandung

6
1
LT :401m²
LB :600m²
5
Rumah
Rp 1,38 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kondisi bagus dan terawat

4
3
2
LT :102m²
LB :160m²
Area Ritel
Mesjid
Taman Hijau
Jalur Lari
Arena Bowling
5
Perumahan baru
Premier
Rp 900 Juta - 5 Miliar
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
Podomoro Park Bandung

Buah Batu, Bandung

Podomoro Park Bandung merupakan area residensial persembahan Agung Podomoro Park dengan desain prestisius dan nuansa resort di dalamnya. Dengan lua...

5
Rumah
Rp 1,5 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai di Pasadena Residence Caringin, Bandung

9
3
1
LT :211m²
LB :200m²
5
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,5 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

*Dijual / Disewakan Rumah Bangunan 2 lantai di komplek Pasadena Residence, Caringin* SHM Luas tanah 200 m² Luas bangunan 110 m² 2 lantai Lebar m...

3
2
4
LT :200m²
LB :110m²
tampak depan rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
ruang tamu rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
5
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,6 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

dekat Tol Kopo dan Tol pasirkoja dekat pusat kain cigondewah dekat sumber sari junction dekat Borma #269321

3
3
LT :166m²
LB :150m²
5
Perumahan baru
Premier
Rp 1,49 Miliar - 7,46 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
Kota Baru Parahyangan

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Kota Baru Parahyangan adalah Pengembangan Kota Mandiri di Bandung pertama (Tahun 2000) & terbesar (lebih dari 1.250 Ha). Di bawah Lyman Group yang ...

tampak depan rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
ruang tamu rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
5
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,6 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

3
3
LT :166m²
LB :150m²
tampak depan rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
ruang tamu rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
5
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,6 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

3
3
LT :166m²
LB :150m²
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
ruang tamu rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
foto lainnya rumah siap huni pasadena residence
5
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,6 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

3
3
LT :166m²
LB :150m²
1
Tanah
NJOP
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Di Bawah NJOP Tanah di Caringin Sayap Kopo Luas +-49000 m² HGB siap SHM OP 6,5jt/m² (Nego) Info'0878xxxxxxxx

LT :49000m²

Properti di Pasadena Residence

Harga Rata-Rata

Rp 1,5 Miliar

Tertinggi

Rp 2,4 Miliar

Terendah

Rp 973,5 Juta

*Data diambil pada 24 Mei 2026 dari total 54 properti yang terdaftar di Rumah123.

Pilihan Bank KPR

Bank Jatim

Bunga Mulai Dari

Bunga 6.3%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

5-20 Tahun
Bank DBS

Bunga Mulai Dari

Bunga 6.99%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

3-20 Tahun
Bank KEB Hana

Bunga Mulai Dari

Bunga 6.88%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

4-20 Tahun
Bank Panin

Bunga Mulai Dari

Bunga 5.75%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

8-20 Tahun
Bank DKI

Bunga Mulai Dari

Bunga 4.56%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

2-25 Tahun
Bank INA

Bunga Mulai Dari

Bunga 3.48%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

12-20 Tahun

Ulasan Pasadena Residence

0.0 / 5

5

0

4

0

3

0

2

0

1

0

Saat ini belum ada ulasan untuk Pasadena Residence

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com

rumah123.com

Mau dapat info terbaru seputar property dan promo dari rumah123.com ?