preload

Permata Hijau Suites

Komplek ApartemenKomplek Apartemen

Menampilkan 1-20 dari total 356 properti

tampak depan disewakan apartemen permata hijau suites
ruang keluarga disewakan apartemen permata hijau suites
ruang makan disewakan apartemen permata hijau suites
ruang makan disewakan apartemen permata hijau suites
kamar tidur disewakan apartemen permata hijau suites
5
Apartemen
Premier
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 156 Juta /tahun

Brand New! Disewakan Unit Apartemen Permata Hijau Suites Dengan Spesifikasi : Kode Unit : Kl2785 Type 2 Br Luas Net : 51,66 Semi Gross : 60,29 Lan...

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Premier
Dekat Sekolah
Rp 13 Juta /bulan

Apartemen Permata Hijau Suites disewakan Luas net : 51.66 m2 Semi gross : 60.29 m2 2 bedroom Kondisi : Fully furnished Harga : Rp. 13.000.000,-...

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 12 Juta /bulan

For Rent Permata Hijau Suites size: 60Sqm 2 Bedrooms 1 Bathrooms Furnished Low Floor Ready To move in minimum rent 12 Month Payment in advince ...

2
1
LB :60m²
kamar tidur permata hijau suites apartment 3
dapur permata hijau suites apartment 3
ruang keluarga permata hijau suites apartment 3
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 15 Juta /bulan

Apartemen di Permata Hijau. Dapatkan apartemen 10 lantai yang nyaman ini, disewakan menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk And...

3
2
LB :99m²
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 156 Juta /tahun

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Permata Hijau, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawar...

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 15 Juta /bulan

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Jl. Raya Kebayoran Lama No. 55, Grogol Utara, Kebayoran Lama, South Jakarta City 12210 Tower/Floor/V...

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 16 Juta /bulan

Location: Jl. Raya Kebayoran Lama No. 55, Grogol Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan 12210 ‎ ‎Tower/Floor/View: Any/Middle/Any ‎Size: 60 m...

2
1
LB :60m²
ruang makan disewa apartemen the bellezza suites
kamar tidur disewa apartemen the bellezza suites
kamar mandi disewa apartemen the bellezza suites
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 45 Juta /bulan

Apartment For Lease The Bellezza Suites Permata Hijau, South Jakarta. This 2 storey unit is limited because it has its own terrace. 3 Bedroom 1 ...

3
3
LB :344m²
kamar tidur apartemen permata hijau suites 1
ruang tamu apartemen permata hijau suites 1
ruang tamu apartemen permata hijau suites 1
kamar tidur apartemen permata hijau suites 1
ruang tamu apartemen permata hijau suites 1
5
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 9 Juta /bulan

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Jl. Raya Kebayoran Lama No 55, Kebayoran Lama, South Jakarta City 12210 Tower/Floor/View: Ivory / Ci...

1
1
LB :40m²
ruang tamu apartemen permata hijau suites 2
ruang tamu apartemen permata hijau suites 2
ruang tamu apartemen permata hijau suites 2
kamar mandi apartemen permata hijau suites 2
kamar tidur apartemen permata hijau suites 2
5
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 14 Juta /bulan

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 12,5 Juta /bulan

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Jl. Raya Kebayoran Lama No. 55, Grogol Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan 12210 Tower/Floor/View...

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 16 Juta /bulan

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Jl. Raya Kebayoran Lama No. 55, Grogol Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan 12210 Tower/Floor/Vie...

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 210 Juta /tahun

For Rent Permata Hijau Suites Tower/Floor/View: Ivory / 37 / City View Size: 91 m2 Bedroom: 3 Bathroom: 2 Condition: Fully Furnished

3
2
LB :91m²
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 15 Juta /bulan

For Rent Permata Hijau Suites Tower Ivory 2BR 1Bath 60sqm Fully Furnished 15jt/month

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 16 Juta /bulan

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Jl. Raya Kebayoran Lama No. 55, Grogol Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan 12210 Tower/Floor/Vi...

2
1
LB :62m²
5
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 13 Juta /bulan

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Jl. Raya Ps. Kby. Lama No.55, RT.8/RW.11, Grogol Utara, Kec. Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan, Daerah...

2
1
LB :60m²
ruang tamu apartment permata hijau suites 2
ruang tamu apartment permata hijau suites 2
ruang tamu apartment permata hijau suites 2
dapur apartment permata hijau suites 2
kamar tidur apartment permata hijau suites 2
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 14 Juta /bulan

2
1
LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 150 Juta /tahun
Permata Hijau Suites 2 Bed Room Full Furnish

Permata Hijau, Jakarta Selatan

DISEWA Permata Hijau Suites High Zone Luas 69m² 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Full Furnish Fasilitas Komplit Premium Info dan Survey Shanti 08...

2
1
LB :69m²
5
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 168 Juta /tahun

Apartment Name: Permata Hijau Suites Location: Grogol Utara, Kec. Kebayoran Lama, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta Tower/Floor/V...

LB :60m²
5
Apartemen
Dekat Sekolah
Rp 160 Juta /tahun

IG : nk_property9 | Tiktok : enkapro9 PERMATA HIJAU SUITES South Jakarta Detail : - Type : 2 BR - Size : 60 Sqm - 2 Bedroom - 2 Bathroom - Fu...

2
1
LB :60m²

Apartemen di Permata Hijau Suites

Harga Rata-Rata

Rp 0/ Tahun

Tertinggi

Rp 0/ Tahun

Terendah

Rp 0/ Tahun

*Data diambil pada 24 Mei 2026 dari total 0 properti yang terdaftar di Rumah123.

Pilihan Bank KPR

Bank Jatim

Bunga Mulai Dari

Bunga 6.3%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

5-20 Tahun
Bank DBS

Bunga Mulai Dari

Bunga 6.99%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

3-20 Tahun
Bank KEB Hana

Bunga Mulai Dari

Bunga 6.88%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

4-20 Tahun
Bank Panin

Bunga Mulai Dari

Bunga 5.75%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

8-20 Tahun
Bank DKI

Bunga Mulai Dari

Bunga 4.56%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

2-25 Tahun
Bank INA

Bunga Mulai Dari

Bunga 3.48%

Angsuran mulai dari

Rp -

Masa Kredit

12-20 Tahun

Ulasan Permata Hijau Suites

0.0 / 5

5

0

4

0

3

0

2

0

1

0

Saat ini belum ada ulasan untuk Permata Hijau Suites

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.